-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksuxa87   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:32 (ссылка)
Симпатично...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:35 (ссылка)
Ksuxa87, Спасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжевИка_в_гуталИне   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:58 (ссылка)
люблю дождик))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 03 Мая 2006 г. 16:02 (ссылка)
ВО! Мне такой диз куда больше нравиццо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 16:09 (ссылка)
ЕжевИка_в_гуталИне, Я тоже
Orbot, И мне)))Хотя тот тоже не плохой был)))
Ответить С цитатой В цитатник
larafairy   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 16:32 (ссылка)
прикольно, мне нра
Ответить С цитатой В цитатник
N_A_F   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 17:38 (ссылка)
Фиолета много. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хладный_Князь   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 17:56 (ссылка)
Не долго пазитиф играл)
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 18:27 (ссылка)
Ну воооот.. опять темнота...
Но симпатиШно) Но хочется посветлее кнчн..
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Кот   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 19:26 (ссылка)
Ну этот диз мне побольше нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 19:26 (ссылка)
Классный дизайн!!! Я в восторге!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
lis_smirre   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 19:40 (ссылка)
Да,определненно лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:20 (ссылка)
Aovin, Спасиб))
N_A_F, Тут только синий
Хладный_Князь, Он до сиз пор играет)))просто теперь не в такой сумасшедшей форме
Дахыч, Ну не совсем темнота.А так,что-то среднее
Выползень, Мну тоже...
Yenniffer666, Спасибо,солнц))
Lis_Smirre, Спасибки!Рада,что нравится...


Теперь я живу так.Не знаю,долго или нет.Но пока живу так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хладный_Князь   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:23 (ссылка)
Тот какой-то не твой был диз... Вот этот - другое дело.)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 22:04 (ссылка)
Хладный_Князь, Ну теперь-то все устоялось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку