Aovin, Спасиб)) N_A_F, Тут только синий Хладный_Князь, Он до сиз пор играет)))просто теперь не в такой сумасшедшей форме Дахыч, Ну не совсем темнота.А так,что-то среднее Выползень, Мну тоже... Yenniffer666, Спасибо,солнц)) Lis_Smirre, Спасибки!Рада,что нравится...
Теперь я живу так.Не знаю,долго или нет.Но пока живу так)))