-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orbot   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 03 Мая 2006 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение c0067:

А еще мне сегодня принесли несколько серий хентая,буду смотреть.Паша,спасибки)))



Я думал женский пол не интересуется порнухой :D
В колонках играет: Citadel - Алмазный Клинок

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:13 (ссылка)
Хм... Ты живёшь в Питере и без экскурсий не можешь прогуляться по нему? Странно как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:14 (ссылка)
Ksuxa87, Без экскурсии не интересно. Что толку тупо шататся по городу? Я б лично не стал.
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:15 (ссылка)
Orbot, ну почему же тупо? Без экскурсий можно зайти в такие места, куда не ступала нога экскурсовода...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:16 (ссылка)
Orbot, Ну так я не самая обычная девушка.Я с0067,какая еще девушка,нормальная выберет себе такой ник и вообще будет себя вести т.к я и писать,то что,пишу я))
Ksuxa87, С веселым народом интереснее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:17 (ссылка)
А из друзей, весёлого народа нет что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:22 (ссылка)
Ksuxa87, Есть конечно)))И с друзьями тож пойду и ходила.Но с классом тоже весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:26 (ссылка)
Аааа... Ты с классом... Тогда всё понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 16:37 (ссылка)
Дождливый дизайн :) Но прикольный!
Приятного просмотра )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 16:40 (ссылка)
SilentAngel,Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 19:25 (ссылка)
Удачи! Экскурсия - это пркольно! Ночной Питер - это класс!!! Я тоже все уже второй год собираюсь на эту экскурсию...А дизайн получился прикольненький!!!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 20:23 (ссылка)
Yenniffer666, Вот я и посмотрю...а как-нить надо вместе выбраться летом))как предложение,держи в голове)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку