-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Пузырики,шарики,эрмитаж...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksuxa87   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 20:11 (ссылка)
Странная кошка... Мои очень их любят... А собака от этого вообще в восторге...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 20:14 (ссылка)
Ksuxa87, Ну у меня она вообще странная.А сабакевич тоже в восторге)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Winter_day   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 20:16 (ссылка)
Забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 20:22 (ссылка)
c0067, собаки умеют ценить человечьи изобретенья...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 20:31 (ссылка)
Ksuxa87, лучший друг человека!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_can_Love   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 20:41 (ссылка)
тяжелее всего найдти мыльные пузыри в Новой Зеландии)))а еще Женечка *мим, организатор который вас собирает и просто хороший человек* сказал что можно передать из Москвы в Питер свой кораблик.. я вам что нибудь такое обязательно передам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Chert_poberi   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 20:51 (ссылка)
в детстве я постоянно открывала окно ,делали из ручек или соломки себе приспособления для надутия шарикоф)

бутылочка шампуня расхоилась,между прочим, быстро)
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 21:36 (ссылка)
Пузыри процветают вовсю на концертах Торбы-на Круче.Знаешь таких ребят? У них есть песня Вечные дети,и вот в эту самую песню их фан-клуб,который,собственно,и называется Вечные дети,радостно дует пузыри:-) Правда,сейчас Детей стало гораздо меньше,чем раньше,и пузырей,соответственно,тоже...:-(

Кстати,мы сегодня на работе тоже выдували мыльные пузыри:-))) Так мы развлекаемся,когда у нас нет операций...
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 23:02 (ссылка)
Эйфория пузырей продолжается!Ура, товарищи!А про курсовую - поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 23:38 (ссылка)
Angel_can_Love, Гы))Передадим,Жди!))))
Chert_poberi,Тоже так баловалась,только с гелем для душа))
всЕЛЕНнАя_13,Группу знаю,мне нра.но на концертах не была...ты меня заинтириговала
ЗЫ А кем ты работаешь???
Yenniffer666, Пасибки!))
Ответить С цитатой В цитатник
Нелетучий_Мыш   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 01:31 (ссылка)
законный вопрос, другие может ыть и знают, но я как то не догадываюсь, зачем тебе аж 8 флаконов мылных пузырей, ладно 1-2, это прикольно, но вот 8?
Ответить С цитатой В цитатник
LadyWinter88   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 01:57 (ссылка)
Класс! Пузырики здорово! А зачем бумаги накупила? Кораблики делать?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 06:31 (ссылка)
c0067, А работаю я операционной сестрой.Воть.
Ответить С цитатой В цитатник
Достучаться_до_небес   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 10:46 (ссылка)
пузырьки это здорово)))как не странно тоже их обажаю пускать....особенно с 12 этажа..и смотреть как они летят...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 14:28 (ссылка)
Нелетучий_Мыш, Ну на всех.Там много народу будет,и я думаю не всес пузырями.А я поделюсь..
LadyWinter88, Ага
всЕЛЕНнАя_13, Прикольна))Спасаешь людей...
Достучаться_до_небес, Наверно.Но я на 3 живу и это тоже здорово,но не так.....
Ответить С цитатой В цитатник
N_A_F   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 19:41 (ссылка)
Хачу чёрные пузыри. И что бы когда лопались, происходил маленький взрыв. Так этак грамм 50 в тратилловом эквиваленте. Весело чувствую будет.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 23:58 (ссылка)
N_A_F, Особенно тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 19:55 (ссылка)
c0067, Ну,ты прям преувеличиваешь-я ,вроде,пока никого не спасла.Разве что делаю возможной работу хирургов:-)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:18 (ссылка)
всЕЛЕНнАя_13, Ну без тебя они бы не спасали!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку