-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЕжевИка_в_гуталИне   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 22:50 (ссылка)
Мдю...весело было)
"Если я скажу правду то меня убьют!"(с)
угу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 22:52 (ссылка)
Вот блин практиканты фиговы :D Ну ты поправляйся :) Нефиг так шеей махать было :D Ну токо если на концерте каком, то другое дело :D
В колонках играет: Behemoth - Horns Ov Baphomet

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 23:07 (ссылка)
ЕжевИка_в_гуталИне, Угу,но в итоге я осталь жива
Orbot, Спасибо тебе,но я ей не мохала,а застудила где-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 00:01 (ссылка)
как я давно тут не была!!!всё изменилось!!!!отличные перемены!!!!твой дневник у меня ассоциируется с ЛЕТОМ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Драугвэн   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 01:37 (ссылка)
да мы не волнуемся! просто желаем тебе скорейшего выздоровления=)

Хотя парни там чернее тучи ходили, пока ты за закрытыми дверьми с медиками сидела... =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 11:05 (ссылка)
c0067, поправляйся! :) Хватит с нашей компании одного больного :)
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Кот   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 12:15 (ссылка)
Да, выздоравливай!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 13:38 (ссылка)
Аноним, Ну так оно близко!
Драугвэн, Мда)))
SilentAngel, Точно хватит!!!!!
Выползень, Хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку