-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Кардинальные перемены

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orbot   обратиться по имени Re: Координальные перемены Пятница, 21 Апреля 2006 г. 15:40 (ссылка)
Мать моя женщина. Мне уже страшно
В колонках играет: Тролль Гнёт Ель - Сельдяной Король

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 15:46 (ссылка)
Orbot, Ну вот,а я такая..позитиффная на саом деле))))
Ответить С цитатой В цитатник
Corneliya   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 15:46 (ссылка)
Пазитифф в массы!!! =))) Так держать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 15:48 (ссылка)
Corneliya, )))угу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Координальные перемены Пятница, 21 Апреля 2006 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: Orbot, Ну вот,а я такая..позитиффная на саом деле))))
Ну я надеюсь в блондинку ты не покрасилась хоть? :D
В колонках играет: Тролль Гнёт Ель - Праздник Похмеляйнен

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:00 (ссылка)
Orbot,Не надейся.Меня мой цвет вполне устраивает)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Координальные перемены Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: Orbot,Не надейся.Меня мой цвет вполне устраивает)))))
А какой, кстати? :)
В колонках играет: Тролль Гнёт Ель - Крутобокая

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:05 (ссылка)
Orbot, Посмотри в фотоальбоме))))а то так его не описать...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Координальные перемены Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:12 (ссылка)
А у мну чОрные :) Типа ТРУЪ :D токо короткие :) не отращивал пока
В колонках играет: Тролль Гнёт Ель - Конец Осени

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MollyMonster   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:17 (ссылка)
Ого)) Вот те на))
Весна, товарисчи, называется))
Ответить С цитатой В цитатник
Хладный_Князь   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:18 (ссылка)
Папсавато, но сойдет... Главное чтоб не ф растамацкие цвета...)))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:23 (ссылка)
MollyMonster, Не не весна,а просто посмотрела на себя и поняла,не мой это дневник,у меня все хорошо и араньжево,а он черный
Хладный_Князь, Не попсово,а просто позитиффно
Ответить С цитатой В цитатник
MollyMonster   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:25 (ссылка)
c0067, осталось только аватары поменять))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:28 (ссылка)
MollyMonster, Уже,не все конечно,но поменяла..просто эти уж совсем мои..я их ни за что не уберу.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Координальные перемены Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:29 (ссылка)
Кстати! Правильно пишется "Кардинальные"
В колонках играет: Stormlord - The Torchbearer

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:32 (ссылка)
Orbot, Еще один...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Кардинальные перемены Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: Orbot, Еще один...

В колонках играет: Stormlord - Dance Of Hecate

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
B_w_d   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 16:46 (ссылка)
В ахуе. Товарищи, вы меня все пугаете.
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Кот   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 17:02 (ссылка)
В атпаде... Это такое пагубное влтяние весны?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:00 (ссылка)
Blessed_with_devil, Гы,ну вот так...
Выползень, Неа,весна не причем.Я такая в любое время года.Давно собиралась все изменить в корне.А тепреь вот поняла,что это жизненно необходимо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Штейн-злопораждающий   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:15 (ссылка)
А я сначала испугался, думал страничкой ошибся...на другую дневу попал...
Не пугай так а??? надо было все постепенно делать!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 20:23 (ссылка)
Штейн-злопораждающий, Неа,так прикольнее))))Все в небольшом преболдеже))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-Askorbinka   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:36 (ссылка)
ээээээ....яркаааа =)))
но здоровааааа =)))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 23:07 (ссылка)
__TIGRA__, Какая жизнь,такой и дизайн)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дахыч   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Ну наконец-то светло стало!:) И убери ты этот черный далеко-далеко.... зачем он тебе???
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 11:19 (ссылка)
Дахыч, Нравится,нравился...а сейчас вот ораньжевый)))
Ответить С цитатой В цитатник
сумасшедшего   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:29 (ссылка)
эхъ... ведь черный - это так красиво!... а теперь я как не зайду в твой днев, так у меня шок!))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 14:24 (ссылка)
сумасшедшего, Ну так,привыкай..не все же черное.Вот рыженький-так мило...я ж не гот,не то,что некоторые..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 14:31 (ссылка)
А почему черный цвет обязательно ассоциируется с готами? Вот мне тоже черный цвет намного больше по душе, но я ж не гот
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:03 (ссылка)
Orbot, просто Сумасшедшего-гот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку