Maid_the_best обратиться по имени
Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:20 (ссылка)
Без заголовка
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:59
В колонках играет - Бергтора
Настроение сейчас - Супер
Сегодня.. ну начну прям с утра.
На первом уроке у меня первый раз в жизни пошла кровь из носу...брр..неприятно..
На 4 уроке - физика. У меня поднялась температура, мне было очень жарко,но как ни странно, я в этот момент все хорошо понимала. Еле отсидела еще 1 урок и свалила с последней геометрии,чтоб встретиться с одной девушкой.Хорошо с ней провели время. За что ей огромное спасибо!!
Потом пошла на сходку мельничных форумцев... которая, можно сказать, не совсем состоялась, потому что из кубинцев пришли Я,Мэйд,Корнелия,Эарлин и ДДВ(Дима,он был вообще первый раз).Потом еще подошел Американец со своими друзьями...Пошли в Академию,посидели там...Пришло время сваливать Корнелии и Эарлин, что они и сделали...Мы с Мэйд,Американцем и его друзьями пошли в Стек..это биллиард. Где я пробыла до 10.20..За это время к нам присоединились еще несколько человек,в том числе и потрясающая жеенщина по имени Мария)))В народе про таких говорят Бой баба!!
В общем, суперски провела время...
Готовимся к ЕГЭ))))