-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MollyMonster   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:04 (ссылка)
И это с температурой-то))
А какой у тебя ник на форуме?
Ответить С цитатой В цитатник
Хладный_Князь   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:19 (ссылка)
Опять про то,как провела день...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:37 (ссылка)
MollyMonster,Такой и есть с0067
Хладный_Князь, А тебя не устраивает?
Ответить С цитатой В цитатник
Хладный_Князь   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:44 (ссылка)
c0067, Почему, усе нормана. Ты просто говорила, что вот, начала писать про то как провела день, как все. А так мну усе устраивает
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:58 (ссылка)
А ты на Аркону не ходила? Седня в Арктике. Жесть! Отожгла Аркона по полной. И скины даже не буянили что нне может не радовать
Ответить С цитатой В цитатник
Maid_the_best   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:12 (ссылка)
Даааа))))))
Я там еще сидела и сидела..
Баба эта прикольная.
А с Петей мы будем физикой занимацца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maid_the_best   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 01:20 (ссылка)
Без заголовка
Суббота, 15 Апреля 2006 г. 22:59

В колонках играет - Бергтора
Настроение сейчас - Супер



Сегодня.. ну начну прям с утра.

На первом уроке у меня первый раз в жизни пошла кровь из носу...брр..неприятно..

На 4 уроке - физика. У меня поднялась температура, мне было очень жарко,но как ни странно, я в этот момент все хорошо понимала. Еле отсидела еще 1 урок и свалила с последней геометрии,чтоб встретиться с одной девушкой.Хорошо с ней провели время. За что ей огромное спасибо!!

Потом пошла на сходку мельничных форумцев... которая, можно сказать, не совсем состоялась, потому что из кубинцев пришли Я,Мэйд,Корнелия,Эарлин и ДДВ(Дима,он был вообще первый раз).Потом еще подошел Американец со своими друзьями...Пошли в Академию,посидели там...Пришло время сваливать Корнелии и Эарлин, что они и сделали...Мы с Мэйд,Американцем и его друзьями пошли в Стек..это биллиард. Где я пробыла до 10.20..За это время к нам присоединились еще несколько человек,в том числе и потрясающая жеенщина по имени Мария)))В народе про таких говорят Бой баба!!

В общем, суперски провела время...

Готовимся к ЕГЭ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Кот   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 18:10 (ссылка)
Везет тебе... А я заболел. Весь день дома сидел
Ответить С цитатой В цитатник
сумасшедшего   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 19:39 (ссылка)
Девушка на картинке классная...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 23:20 (ссылка)
Maid_the_best, Угу))))Выползень, Выздоравливай довай
сумасшедшего, Мне тож нравится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку