Штейн-злопораждающий обратиться по имени
Среда, 12 Апреля 2006 г. 19:01 (ссылка)
Была совершенно обычная апрельская ночь, но только на первый взгляд, если поднять голову вверх, то можно было увидеть безоблачное небо на котором красовалась полная луна. И было совершенно не понятно, откуда льется дождь.
Звезды, тишина, дождь, дорога…
И по этой дороге движется тень…но стоит присмотреться, вглядеться в нее и… мы увидим, что это девушка, которая идет босиком по лужам, куда-то вдаль, по одной ей ведомому пути.
Сначала, кажется, что ей плохо, но это только на первый взгляд. Посмотри на ее лицо, и ты увидишь, что она улыбается, она рада дождю, лужам, ночи, луне…Ей нравиться идти, просто идти.
А теперь подойди к зеркалу и ты увидишь в этой девушке…себя.
Вот так представляю я твою ночь, и так вижу тебя в ней.