-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хладный_Князь   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:34 (ссылка)
1. Твой Московский друг.)))
2. Москва!
3. оранжеВый оттенок
4. Белый
5. Я!
6. Псих!
7. У компа
8. Я о нём не думаю...
9. Красивая девушка из Питера, слушашяя хорошую музыку, с неплохим дневником, но почему то мой дневник совершенно не комментирует(первые мысли, пришедшие в бошку)
10. ЧАВО?
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжевИка_в_гуталИне   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:43 (ссылка)
1. Кто ты? - *скромно* всесильная великая завоевательница и уничтожительница миров
2. Место проживания. - этот ужасный мир
3. Любимый оттенок оранжеффого? - зелёный
4. Цвет потолка? - того который сверху или снизу?
5. Диагноз (OFFиццальный)? - хм...
6. Диагноз (неOFFиццальный)? хмхмхм....
7. Любимое место на свете (этом)?тьма
8. Что ты думаешь о суициде?не думаю ваапще...а так ток о чужих
9. Что ты думаешь обо мне? - -"-...хм...ну ты такая...с волосами кучерявищамися...и ваапще)
10. Что ты думаешь о системе метофизического дисбаланса седьмого дня - -"-...это оределённо важно, но применение не имет смысла...ибо результата не будет и ффсё да....)
Ответить С цитатой В цитатник
Штейн-злопораждающий   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 00:24 (ссылка)
1. Кто ты? - Я и сам часто задаю себе этот вопрос, но ответа найти не могу.
2. Место проживания. - Телом в Санкт-Петербурге, Душой - в Праге.
3. Любимый оттенок оранжеффого? - белый.
4. Цвет потолка? - серый.
5. Диагноз (OFFиццальный)? - А я что врач?
6. Диагноз (неOFFиццальный)? - Ну, а этого тем боле не знаю...
7. Любимое место на свете (этом)? - Там, где я есть я...
8. Что ты думаешь о суициде? - Думаю...редко...бред...слабость...
9. Что ты думаешь обо мне? - О, здесь сложнее, ну много чего, симп. оч., умна, переменчиво-изменчива, неоднозначна, короче мне нра))))) (з.ы. предвижу твой ответ, еще бы тебе не нра.))))_)
10. Что ты думаешь о системе метофизического дисбаланса седьмого дня? - Ну, я честно говоря не знаком с этой системой. А вообще, я знаю метафизику...а вот метофизика, это несколько необычно....мдя.
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 12 Апреля 2006 г. 03:46 (ссылка)
метафизический дисбаланс седьмого дня резонирует у меня с веником целомудрия.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Кот   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 13:19 (ссылка)
1 Я Выползень. Звучит гордо, наверное
2 В домике
3 Который ближе к черному
4 Черный
5 Умный
6 Не очень умный
7 Мой домик, а ещё подвальчик под домом
8 Ничего хорошего
9 Ничего плохого
10 Даже и не знаю что думать.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 12 Апреля 2006 г. 16:01 (ссылка)
Выползень, Приветик.Добро пожаловать на Лиру)))
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Кот   обратиться по имени Четверг, 13 Апреля 2006 г. 20:45 (ссылка)
И тебе здраствуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку