SilentAngel, Спасиб,ты тож... LadyWinter88, Я тож не хотела,но меня никто не спрашивал ЕжевИка_в_гуталИне, Интерестное предположение,ад для микробов..но тогда и рай должен быть
ой да лано бедненькой притворяться.. ты токо подумай - в школу не надо ходить :) а еще мона в нете сидеть скока влезет - ибо это не 39 или 40 (как правильно было замечено выше), когда ничего низзя... но все равно - выздоравливай :)
ЗЫ: я ж скучаю :)