-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Вот..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хладный_Князь   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:52 (ссылка)
Держись, все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Nike_aka_Ipatoff   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 12:53 (ссылка)
поверь, лучше так, чем 40
или чем щаз на работе или вообще на улице, где МАГА БЕЕЕЕЕЕ
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 13:53 (ссылка)
Хладный_Князь, а куда я денусь...
Nike_aka_Ipatoff, Верю у меня как-то было,ну не 40,но 39...а на улице,там солныффшко...вроде....
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:05 (ссылка)
c0067, держись... Поправляйся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyWinter88   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:48 (ссылка)
Ужас!(( Вообще так опасаюсь заболеть! Очень не хочу...(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ЕжевИка_в_гуталИне   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:07 (ссылка)
ой, бедненька...лечись усиленно шоб ффсеффсе нехороший микробы поздыхали и долго мучались в аду)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:42 (ссылка)
SilentAngel, Спасиб,ты тож...
LadyWinter88, Я тож не хотела,но меня никто не спрашивал
ЕжевИка_в_гуталИне, Интерестное предположение,ад для микробов..но тогда и рай должен быть
Ответить С цитатой В цитатник
Штейн-злопораждающий   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:19 (ссылка)
Выздоравливай побыстрей!!)))

А вообще время сейчас такое, многие из моих друзей заболевают, причем за последнюю неделю 9 человек...вот и пришел в нашу страну грипп опять(((
Ответить С цитатой В цитатник
Черта_01   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 07:32 (ссылка)
ой да лано бедненькой притворяться.. ты токо подумай - в школу не надо ходить :) а еще мона в нете сидеть скока влезет - ибо это не 39 или 40 (как правильно было замечено выше), когда ничего низзя... но все равно - выздоравливай :)
ЗЫ: я ж скучаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку