-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 30 Декабря 2005 г. 02:37 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: Мне так не хватает кого-то ,каму я могу все высказать и кто меня поймет...в дневнике я этого писать не буду...хочеться просто посидеть с кем-то и поговорить..надоело все в себе держать....

Это безумно классная тема... особенно так бы сделать, чтоб не было ниточек к проблемам у того человека кому все будешь гвоорить и чтоб он не рассказывал... вот и все.
Удачи тебе в этом.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Достучаться_до_небес   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 10:32 (ссылка)
да...а найти такого человека очень очень сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Достучаться_до_небес   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 10:34 (ссылка)
И это самое...
Поздравляю с Наступающим Новым годом))
Желаю тебе поменьше депресивности))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 11:35 (ссылка)
Дух_Стрикс, Спасибо..
Достучаться_до_небес, ТЕбя тоже с насупающим!!!А на счет дипрассивности..это не я таая,мир такой..желаю,чтобы вокруг тебя мир был другой!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 13:08 (ссылка)
не грусти... тишину спасая,
ты закроешь опять глаза...
не грусти... я прекрасно знаю...
сколько сил отнимает слеза...
понимаю, как дико больно,
быть униженной сетью фраз...
не грусти... ты осталась вольной,
и звездны твоей свет не угас...
не грусти, в жизни столько нитей,
что прочны не смотря на зло...
есть на небе твой ангел-хранитель,
да и в жизни друзей полно...
знаешь, надо быть просто смелой,
даже если не долго жить...
не грусти, все что хочешь делай...
только долго не стоит грустить...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 17:29 (ссылка)
Mia89, Блин..офигенно...спасибо огромное))))
Ответить С цитатой В цитатник
Terpsihoralove   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 17:36 (ссылка)
у меня такое часто происходит. Я рассказываю о своих проблемах абсолютно незнакомым людям. Они слушают и дают советы. На советы мне все равно, а главное то, что выслушали все с начала и до конца.
С наступающим! Пусть все будет хорошо! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 17:50 (ссылка)
Terpsihoralove, Спасиб....тебя тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДЕНЬКАЯ_МАЛИНКА   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 18:31 (ссылка)
как я тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
B_w_d   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:17 (ссылка)
Оглянись вокруг - возможно ты увидишь кого-нибудь :)
СНГ! Счасья!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 23:26 (ссылка)
Blessed_with_devil, Во..точно..оглянулась и мне плохо стало..лучшеб я этого не делала)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Humanoid   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 01:07 (ссылка)
Стучись в Аську. И фсе.
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 03:56 (ссылка)
c0067, Выкложишь все мне!!! Когда встретимся!..
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 03:59 (ссылка)
Котикс, Да я тебе вчера уже все высказала..спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 21:25 (ссылка)
c0067, Больше не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 23:47 (ссылка)
Котикс, Хочу конечно,а вот тебе то это надо???
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 07:10 (ссылка)
c0067, Безусловно!!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 15:17 (ссылка)
Котикс, Ну вот...надо будет исправить лозунг дневника...теперь у меня есть смысл жизни!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 18:08 (ссылка)
c0067, Смеешься поди!?..
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 00:16 (ссылка)
Котикс, Да нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 17:23 (ссылка)
c0067, Ну смотри!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку