| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение c0067:Дух_Стрикс, Хрень такая под названием Новый год((((
Исходное сообщение c0067:Дух_Стрикс, На всех нас..и никуда от него не деться..хоть ты тресни..наступит и еще год топтать будет..а потом и следующий..и так вю жизнь((((
Исходное сообщение c0067:Дух_Стрикс, Эта судбьба,от нее не убежишь!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение c0067:Дух_Стрикс, Знаю,знаю..это иллюзия..МАТРИЦА
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |