-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lauetsonacide   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 21:08 (ссылка)
о_0) нужно попробовать... если честно, никого еще не видело с ОЛ
Ответить С цитатой В цитатник
q112   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 21:36 (ссылка)
попробую
Ответить С цитатой В цитатник
Haumea   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 01:20 (ссылка)
а я не очень то любл. ораньжевый цвет... да мне кажется, что фигня все это
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 04:15 (ссылка)
Чет не видел я энтих ленточек...)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 04:26 (ссылка)
Котикс, Идея из Москвы..а я решила продвинуть ее в Питере...)))
Ответить С цитатой В цитатник
rockstar   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 05:31 (ссылка)
Оранжевый. Мой любимый цвет. Подписываюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
lauetsonacide   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 12:40 (ссылка)
c0067, Ксюх... я тут вечером вспомнила, когда читала Олькину книгу, что я тебе сказала,что читала книгу Коэльо 90 минут =))))) 90 минут - футбольная газета!перепутала я Совсем я больная стала! я читала 11 минут)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 13:03 (ссылка)
Hed, А я внимания не обратила...читала всего и поняла о какой ты книге....советую прочитать Заир-самая любимая его книга....
Ответить С цитатой В цитатник
Sean_Olsen   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 15:18 (ссылка)
не видела такого в Мосвке...(
Ответить С цитатой В цитатник
В_СССР_секса_нет   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 19:04 (ссылка)
клёво))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_all_u_ever_had   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:03 (ссылка)
девушка на картинке своеобразная)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:07 (ссылка)
I_am_all_u_ever_had, Вобщем-то как и я сама..своеобразная...именно..это оприделение я и искала...спасибо тебе!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lauetsonacide   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:16 (ссылка)
c0067, псб) над почтать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку