"Ну и наглые нравы", - подумал бы я, прижался покрепче к тебе, чтобы не замёрзнуть и стал бы спать дальше.
Если я опять просыпаюсь, а ты всё ещё не исчезла - стяну одеяло, удивлюсь, оценю сложность ситуации, возьму себя в руки и приму обстоятельное решение.