Среда, 21 Декабря 2005 г. 01:11
+ в цитатник
В колонках играет - Хе!!!!!!!!!!!!!!!!!Есть в жизни счастье...
Настроение сейчас - Abba-happy new year
Уря!!!!!!!!!!!!
Конец четверти наступил..сегодня выставили все оценки....ну почти все...осталось только с химией разобраться)))))Так что...свабода)))))
планов пока никаких нет,кроме того,что с Наташкой собигаемся на Гарри Поттера и на Хроники нарнии...только когда....у нее елки,а это весь занятый день((((
Странно...но совершенно не чувстуется новогоднего настроения..может это не только у меня...зашла недавно в один концелярский магазин..и обалдела...столько мишуры,украшений...я стала усердно вспоминать какое число и поняла,что до НГ осталось совсем мало времени..надо и о подарках подумать.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-