А женщина подойдет? У меня много плюсов:
я умею молчать,
говорить,
я не забуду послать открытку,
перед сном - СМС....
Да мало ли еще что! Вот такой поступок хоть в чем-то алогичен....
KPOBABAR_MAPN, Я бы с удавольствием,но регимтрация однополых браков в россии еще не разрешина..придеться нам подождать и пожить в гражданском,согласна?