-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lionceau   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:20 (ссылка)
Налетайте, парни, она классная! Очень классная!
Ответить С цитатой В цитатник
Haumea   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 03:12 (ссылка)
да... я тож как то пыталась...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 03:15 (ссылка)
Dora182,ну и как?
Ответить С цитатой В цитатник
FAAK_Matter   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 09:03 (ссылка)
А можно, например, кого-нибудь виртуально лишить головы, или там виртуально родить зомби? Я бы очень хотел!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 18:03 (ссылка)
FAAK_Matter, ну незнаю..разрешаю тебепровести подобный эксперемент))))
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:22 (ссылка)
Кароче!! Объявим конкурс, кто победит, тот и будет любимым мужчиной c0067, !!!)
Ответить С цитатой В цитатник
B_w_d   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:52 (ссылка)
Мне бы тож за кого-гиьт выйти замуж виртуально :) Благо реально вряд ли вообще когда-нибудь светит. Желаю успехов мусчинкам! :D
Ответить С цитатой В цитатник
KPOBABAR_MAPN   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 11:53 (ссылка)
А женщина подойдет? У меня много плюсов:
я умею молчать,
говорить,
я не забуду послать открытку,
перед сном - СМС....
Да мало ли еще что! Вот такой поступок хоть в чем-то алогичен....
3435068_1187828.jpeg (276x508, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_all_u_ever_had   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:05 (ссылка)
сделай пирсинг..)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:05 (ссылка)
Котикс, Ну незнаю...пока что желающих не так много..да и чя как-то поостыла к этой идее....KPOBABAR_MAPN, )))подайдет))))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:16 (ссылка)
I_am_all_u_ever_had, зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_all_u_ever_had   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:59 (ссылка)
c0067, иногда такие вещи дают тебе новые ощущения..
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 01:48 (ссылка)
I_am_all_u_ever_had, незнаю..подумаю,но спасибо за совет...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 02:53 (ссылка)
c0067, :(
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 02:59 (ссылка)
Котикс, А что,у тебя желание появилось?...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 03:15 (ссылка)
c0067, Может и появилось, ну дак у тебя-то его нет!..
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 03:26 (ссылка)
Котикс, вот...значит не судьба нам пожениться..по крайней мере сейчас)))))
Ответить С цитатой В цитатник
KPOBABAR_MAPN   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 09:33 (ссылка)
c0067, так чего мы ждем? Выходи за меня замуж!
3852905_evu_couples_27.jpg (420x290, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 17:18 (ссылка)
c0067, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 19:43 (ссылка)
KPOBABAR_MAPN, Я бы с удавольствием,но регимтрация однополых браков в россии еще не разрешина..придеться нам подождать и пожить в гражданском,согласна?
Ответить С цитатой В цитатник
KPOBABAR_MAPN   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 11:39 (ссылка)
c0067, действительно, не разрешена. Чтож, подождем немного! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку