ААААА!!!
Ни разу не видел, но если не уберешь эти сррраные звездочки, никогда не понравишься!!!!!!!!
Меня уже с них плюшит, всякие бабы с ушами мерещатся!!!
Humanoid, Ну нет..на такую жертву ради тебя я не пойду...куплю 2 зеленых гваздички...да тебе уже все равно будит...а я буду думать что это гваздики с плесенью)))