-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Несправедливость в лице матери

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_VoroN_   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 03:03 (ссылка)
... не хотелось бы тебя лечить, но решение твое для меня крайне непонятно ... кому ты хочешь этим отомстить? себе или ей? ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 22:51 (ссылка)
не говори бред..
ты не должна думать только о себе. а мать тебе желает только лучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:29 (ссылка)
_VoroN_, Дело именнь в том,что я никаму ничего доказывать то и не хочу...меня просто бесит Новый Год по определению..не люблю этот праздник...поэтому спать и лягу...достало каждый год доно и то же.Поседим за столом,поедим,посмотрим телек..не...достало.....
Ответить С цитатой В цитатник
Lionceau   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 01:33 (ссылка)
Ксюх, я тя понимаю. Я по той же причине часто не люблю НГ. Не сочти банальным, но я посоветую тебе только один выход из проблемы:
НЕ ПАРЬСЯ, БУДЬ СЧАСТЛИВ!:spot:
Пойми, новый год-это обычная ночь, просто её распиарили. Я предлагаю устроить свой праздник(если никто не позовёт) в эту ночб и назвать его мммм.... "Ночь солидарности к кефиру"! Или что-то в этом роде.
ЗЫ: Не тащись в наш идиотский город, мы сами приедем!
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 02:19 (ссылка)
c0067, Да ладно тебе... Не переживай! Мы тебя не бросим!))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 15:11 (ссылка)
Lionceau, Ой..ну приезжайте..поскорей)))))))Котикс, есть конкретные предложения?
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_all_u_ever_had   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 15:15 (ссылка)
что-то все с мамами ругаются..
=(
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 15:32 (ссылка)
I_am_all_u_ever_had, незнаю...но мы вобщем-то и не ругалась..просто я возникала..а она запретила...все нормально....
Ответить С цитатой В цитатник
Humanoid   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:44 (ссылка)
Ради такого случая я готов выслать тебе топор.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 00:58 (ссылка)
Humanoid, Добрый мальчик....никто не сомневается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку