| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение c0067:_Darkness_, ,
Потерянный, ,
Котикс, Че вы меня хороните?это я так..сказалаж,что не точно...подумала,подумала...и решила,что не стану удалять....никуда вы от меня не денитесь)))))
Исходное сообщение c0067:Потерянный, Обайдемся тихим и мирным вечером...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |