-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Darkness_   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 07:29 (ссылка)
жаль... хоть я твой днев и не комментировала, но читала регулярно (интересно было)... )
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 15 Декабря 2005 г. 12:59 (ссылка)
хм... незнаю, ну удали, если станет легче. ;о)
В колонках играет: Алиса - Шестой лесничий

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:09 (ссылка)
Ну вот... Тока на меня подписалась...(((
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 20:28 (ссылка)
_Darkness_, ,Потерянный, ,Котикс, Че вы меня хороните?это я так..сказалаж,что не точно...подумала,подумала...и решила,что не стану удалять....никуда вы от меня не денитесь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:43 (ссылка)
c0067, Это ты никуда не денешься!))
Ответить С цитатой В цитатник
Dremora   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:44 (ссылка)
а можешь новый завести, кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:49 (ссылка)
Котикс, По любому!!!
Dremora, Да не..лень стало...я как представила,регестрироваться,дизайн придумывать...не.....
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Пятница, 16 Декабря 2005 г. 09:23 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: _Darkness_, ,Потерянный, ,Котикс, Че вы меня хороните?это я так..сказалаж,что не точно...подумала,подумала...и решила,что не стану удалять....никуда вы от меня не денитесь)))))


Ты уж определись, нам панехиду заказывать или карнавал..;о))) А то сроки уже поджимают..;о)
В колонках играет: 004 - 06 ZVEDI NAS JDUT

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рудира   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:22 (ссылка)
(от безмолвный_призрак)
Да ну, зачем закрывать? Чем тебе прошлые страницы мешают? Наоборот, может когда ностальгия стукнет, почитаешь, что было... Не удаляй. Заведи если хошь другой, но лучше оставь этот, только смени его внеш. вид - буит казаться, как будто он новый :)

PS это тебе http://partnerskaya.info/
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:26 (ссылка)
Потерянный, Обайдемся тихим и мирным вечером...
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 08:54 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: Потерянный, Обайдемся тихим и мирным вечером...


званным? ;о))) или просто при свечах ?
В колонках играет: Morgenstern - Der Diener

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку