-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_am_all_u_ever_had   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:23 (ссылка)
я обычно на обум чонить дарю..
и часто попадаю в точку
Ответить С цитатой В цитатник
Haumea   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 00:49 (ссылка)
за то, какой кайф будет, когда все подаришь
Ответить С цитатой В цитатник
Черта_01   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 01:52 (ссылка)
ну смотря как подходить к выбору подарков :)и с кем :) во как умно загнула! правда, молодца! (эт я про тебя - за картинки отдельный респект! PS подскажи ссылку :))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:53 (ссылка)
Черта_01, Ссылки нету(((я их просто нахожу в совершенно разных местах...в чужих дневниках,на разных сайтах...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:12 (ссылка)
I_am_all_u_ever_had, Думаю так и придется сделать....
Dora182, Это да))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:16 (ссылка)
маме обычно должно нравится то, что с ее ребенком все хорошо... просто скажи что любишь и подари цветы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Leprosy88   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:28 (ссылка)
я б посмотрел этот спектакль, наверное забавный будет... у нас весёлый был, хотя не помню, но точно помню весело было потому как я в нём был..
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 22:53 (ссылка)
Leprosy88, Думаю да,весело было..особенно людям которые на спектакль пришли))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lionceau   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:02 (ссылка)
УУУУУУ, вот это классная картинка!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Убийца_проституток   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 07:40 (ссылка)
хера концертик... если б у нас такое было. Надеюсь что концерта не будит, а то каждый раз добравольно-принудительная муть. Удавица можно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку