... 2 раза был в театре на Местере ... 2 раза были Московские театры с известными актерами ... дерьмо! Мастера не ставят на сцене! Вот посмотрим 19 декабря как его сняли,но йа че-то сомневаюсь что у них получилось даже жалкое подобие великого произведения ...