В колонках играет - тишина Настроение сейчас - отменное
Мдя, сеня можно сказать сдавал зачет по бегу , так как пишу этот сабж значит сдал. Вообщем ситуация такая. Гуляю решил заглянуть в парк,на москва-реку. Иду пью Эль,курю, слушаю плеер настроение прекрасное размышляю о чем-то освоем, и вижу впереди человек 15 в ряд идет. Ну инстинк самосохранения сработал,решил свернуть в сторону. Сворачиваю и вижу как эта толпа начинает с низкого старта бежать ) Ну я естесно в ахуе но тоже стартую. Как бежал вообще надо было видеть ) В зубах сигарета, в руке бутылка пива. Потом начинаю на бегу все это выбрасывать. пробежался по дворикам ,хорошо все там знаю, и на том же дыхании выбежал "к людям". Сообственно чем все и закончилось ) ндя.. жизнь все таки веселая штука как никрути )
Вчера поигрался в боулинг. Если честно порадовало, хотя в начале даже не подазревал о маркировке шаров и хватал первый попавшийся, чем неплохо посмешил народ ) Правда все это продолжалось пока один из шаров у меня на соседнию дорожку не улетел. Пришлось послушать небольшой курс молодого бойца) Пока рекорд 114 ) но думаю это не предел )
Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 01:49
+ в цитатник
Мдя , сеня застпулися за чела , и двинул одному в челусть, но потом огреб сам на меня 4 налетело, причем ни один человек за меня не вступился . Вот и думай о людях лучше....
Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 15:37
+ в цитатник
Пришел на работу и меня обрадовали большим количеством глюков, какой-то нехороший человек открыл мыло и скачал вирусняк brontok.aq ща надо будет сиправлять, эх раньше никогда не думал что у людей настолько скудный разум и такие кривые руки
В колонках играет - Deform "Луна-парк" Настроение сейчас - Пока еще нормальное
Как бесят люди которые лезут в чужие дела. На работе искал и качал себе музыку и разную другую инфу.. сеня прихажу у меня половины рабочего стола нет... просто какой-то урод взял и все удалил. Вот теперь узнать бы кто это сделал. А ведь фиг узнаешь, например спросил у сменщика он сделал тупые глазки и сказал что у него тоже поудаляли. Вообщем достали уроды.
Эх думаю куда бы свалить в отпуск. В планах Спб.
Эх давно не писалось, может опять начну сюда излагать свои мысли и жизнь. Кто знает, время покажет
Ща в клубе косметический ремонт идет, оформляют помещение внутри. Причем прикольно красят балонами, поэтому постоянно пахнет краской ) Себе взял распиратор , прикольная штука всетаки +) Уже успел с нима пощелкаться. Сеня прихел на работу с шашлыков, блин так неорганизовано все было ужасть.
Всегда знал что если что-то планировать, то в последний миг что нибудь да случиться. Вот в течении года планировал поехать в Спб в последних числах на фестеваль "Майское древо" , и теперь узнаю что там ничего особо небудет, там нет ни белфаста, ни дартса, ничего интересного кроме ТГЕ, и Остролиста. И теперь не вижу смысла вообще ехать в спб, если ток на сутки погулять. можеб быть приеду туда на день города. блин весь мой маленький отпуск провален. мазафака...Может ну нах этот Питер, буду прозябать в этой долбаной Москве.......
В колонках играет - Ultra Настроение сейчас - распиздяйское неплохое )
Сегодня хорошие утро, солнце светит , на 2 часа проспал на работу, зато выспался ) Хотя к моим опозданием сменщик уже давно привык и даже смирился ) А так все вроде хорошо , какжеться начилась весна , тьфу тьфу тьфу... чтоб не сглазить )
Вчера сходили на "Азирис Нуна" , прикольный фильм давно так не смеялся , правда жалко что большей частью детский .
Надо будет еще на что нить сходить ) пока все сеня есче появлюсь )
Сеня вечером шлялся по парку пинал сугробы, хз почему, хз зачем.... Кажеться у меня что-то начинаеться и похоже не факт что хорошое. А в целом могу выплеснуть кучу негатива, но не хочу , да и кому это надо ?
если верить словам "что жизнь как зебра" , то мне интересно когда будет белая полоса, а может это уже жопа ?
не наф пока ничего писать небуду , негатива и так в жизни хватает, а мне хочеться написать сюда чтонить светлое
Хочеться поздравить всех представительниц слабого пола с праздником! И сказать спасибо за то что вы просто есть на этом белом свете, без вас наша жизнь была бы пуста и скучна ) С 8 Марта! )
Ура Поздравляю всех с нуаступившей весной ) Настоящего тепла надо еще немного подождать. А так погода сегодня замечательная, солнышко светит и мне кажеться даже немного греет , у меня настроение щас весенней , т.е. легкое, веселое ) Вот собсна и сабж)