-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

        Показать все (0)

         -Поиск по дневнику

        Поиск сообщений в BuTcH

         -Подписка по e-mail

         

         -Статистика

        Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
        Создан: 14.01.2004
        Записей:
        Комментариев:
        Написано: 284

        Not clear Miracle






        Без заголовка

        Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 13:28 + в цитатник
        В колонках играет - Lumen "Между строчек"
        Настроение сейчас - фыгня

        Скачал новый альбом "люмена" "свобода" сижу слушаю и отдыхаю на работе

        Заколебало

        Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 12:35 + в цитатник
        Это затянувшаяся осень меня достала уже... у меня от нее крышу рвет....если в ближайшее время не выпадет хотя бы снега сойду с ума...

        Уф...

        Пятница, 11 Ноября 2005 г. 14:31 + в цитатник
        Надоело сидеть на работе поехал ка я домой а то тут потихоньку сойду с ума ....

        Киношедевр

        Пятница, 11 Ноября 2005 г. 05:13 + в цитатник
        Ток что закончил просмотр фыльма "Das BooT" очень сильный фильлм.... ну лан пора спать всем спокойной ночи, хотя я думаю мое пожелание увидят ток завтра днем минимум...

        alone

        Четверг, 10 Ноября 2005 г. 23:34 + в цитатник
        Эх.. как будто все вымерли, никого нет даже в аське... странно вроде не пятница

        скука

        Четверг, 10 Ноября 2005 г. 16:59 + в цитатник
        сижу на работе и читаю книжку потому что заняться абсолютно нечем... а еще сидеть 7 часов до полного отдыха ...

        Work

        Четверг, 10 Ноября 2005 г. 10:52 + в цитатник
        В колонках играет - Эпидемия - "Час Испытания"
        Настроение сейчас - Ниче так

        Особенность моей профессии , что очень многие знают меня по имини , некоторые называют просто админ. А я дай бог чтоб десяток имен знал.. порой даже немношко стыдно стоновиться ....

        Ночь...

        Среда, 09 Ноября 2005 г. 04:09 + в цитатник
        В колонках играет - Смысловыйй галюцинации " пока это кажеться важным"
        Настроение сейчас - 2good4you

        Только пришел с улицы , весь день продрыг вот решил и прогуляться.
        Как ни странно каждая 3 машина на дорогог была ментовской (и чего это им не спица ?) =) Вообще хорошо прогулялся , радио , никого на улице нет, фонари горят, вот бы разок их вырубить был бы класс ) Жалко там уже без перчаток рукам холодно , до сих пор руки отходят. Ко мне таки вернулось хорошое настроение сеня шел и почти все время улыбался . Улыбку у меня как ни странно вызывало почти все: хорошоя песня в плеере, интересные "картины", прикольно падующий на что нибудь свет, особенно прикольнуло 2 игрушки в одной машине, селезень и утка на торпеде , так улыбнуло.
        Вообщем этот сабж завершу на оптимистической ноте ) Все заипись)

        эх все таки скучно без коментов

        Пятница, 04 Ноября 2005 г. 03:35 + в цитатник
        \sabj

        Бля!

        Вторник, 01 Ноября 2005 г. 14:51 + в цитатник
        Че за нафиг со шрифтом , какого все настройки слетели ?(

        О себе наверно...

        Вторник, 01 Ноября 2005 г. 02:18 + в цитатник
        Вот только пришел от парня, он мне полчаса назад позвонил попросил помочь с компом. Я в начале попытался отмазаться но видимо слишком слабо да и самому не хотелось. Вот незнаю немогу отказать человеку в помощи , и пофиг сколько времени , какая погода всегда приду. Может я конечно как в одной песенки "Я какой-то магкотелый, плюшивый, батистовый, блестящий. Что до принца то другое дело он хоть и дурак но настоящий" Незнаю млжет я и мягкотелый и так далее но мне как ни странно это может и мешает но не сильно. И меняться я не хочу. Слишком много в наше время "измененных". Хочу оставить это в себе как есть. Но кстати как ни странно я могу сказать нет такое частенько недавно происходило. Но щас как и раньше не хочу говорить нет и все хоть йяду налейте.
        Да я знаю что под моими постами надо поставить "кг\ам".

        долбаное утро

        Понедельник, 31 Октября 2005 г. 06:28 + в цитатник
        Сеня стоял час у своего подъезда утром с 5 до 6 , забыл ключи, причем как закон подлости из других подъездов люди выходили а из моего нет

        Мдя...

        Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 09:38 + в цитатник
        Вчера накатал сабжик в пол страницы а его нет (
        Я в шоке (

        Мдя...

        Пятница, 28 Октября 2005 г. 02:40 + в цитатник
        Сижу хаваю ведерко мороженого.. ет для меня впервые я в шоке )

        Night

        Четверг, 27 Октября 2005 г. 03:47 + в цитатник
        В колонках играет - Чайф "Псы"
        Настроение сейчас - Странное

        сижу в голове анализирую "Вечное сияние чистого разума"... класный фильм... Но щас просто так сказать тащусь от песенки чайфов "Псы".. А ведь правду поют "А по утрам им хочеться плакать , да слезы здесь не в моде. К черту ! душевную слякоть, надо держать породу, надо угробить время чтоб вечером быть в форме, злое псиное племя - значит снова все в норме!" ....как много правды сокрыто в обычных с виду песнях.. я почему-то почти в каждой песни нахожу что нибудь для себя... поэтому привык переводить и анализировать тексты.. поэтому по большей части слушаю руско-язычную , с ней легче не надо переводить... но и англоязычные группы тоже перевожу... не могу я слушать песни если не понимаю о чем в них поют ну хоть "застрелись"... привык все обдумывать возможно в этом одна из моих главных проблем.

        Интересное высказывание

        Среда, 26 Октября 2005 г. 17:13 + в цитатник
        Если ты наконец встретил девушку своей мечты, обязательно выяснится, что у нее уже кто-то есть.
        Если же у нее никого нет, то она никогда не перестанет считать тебя
        просто другом.

        Ужасное начало, и наверно ужасное продолжение

        Среда, 26 Октября 2005 г. 10:53 + в цитатник
        В колонках играет - ничего не играет , нечему играть
        Настроение сейчас - не ахти

        Утром ели проснулся все таки в холодную погоду я просыпаюсь гораздо сложнее , видимо мозг понимает что лучше еще поваляться в теплой кровати , чем идти и мерзнуть на улице в ожидании маршрутки да еще под снегом... Я кажись начинаю заболевать) а еще что меня "порадовало" на раоботе перставили винду. Но копии личной информации похоже сделать забыли... вот и сижу теперь как старуха у разбитого корыта... Все что накачал на собирал за все время работы коту под хвост , а у меня тут было такое чего даже дома нет , обидно но в то же время понимаю что все это не восстановить и от этого вдвойне обидно... посмотрим что принесет день дальше....

        21 грамм

        Понедельник, 24 Октября 2005 г. 04:37 + в цитатник
        Только что закончил просмотр фильма "21 грамм". Сказать что я потресен нисказать ничего... Фильм обалденный но еслиб я посмотрел бы его пару лет раньше я бы ничего непонял... а щас я уъснил что смог извлеч из этого шедевра... вообщем нет слов одни эмоции

        Work

        Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 19:24 + в цитатник
        Заметил что морально-умственная работа утомляет гораздо сильнее чем физическая. У меня когда забит весь клуб и еще народ стоит в очереди я почти полностью разбит к 19.00 или даже 18 нуль нуль....
        Я уже мало на что способен после этого времени.... хотя один положительный момент обычно временно возвращает в колею...
        эх ( потерял смысловую линию ( ладно отсанавлюсь на этом... Все я щас зомби.

        Без сна..

        Четверг, 20 Октября 2005 г. 06:39 + в цитатник
        Напала бессоница самое веселое что мне через час на работу и сутки на ногах стоять, ну или точнее на попе сидеть. но суть не этом. Бессоница на мой взгляд подлая "стерва" приходит когда не надо и неожиданно и уходит так же неожиданно. Вообщем не нравиться она мне, хотя порой и прикольно.


        Поиск сообщений в BuTcH
        Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь