Ура Поздравляю всех с нуаступившей весной ) Настоящего тепла надо еще немного подождать. А так погода сегодня замечательная, солнышко светит и мне кажеться даже немного греет , у меня настроение щас весенней , т.е. легкое, веселое ) Вот собсна и сабж)