-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

        Показать все (0)

         -Поиск по дневнику

        Поиск сообщений в BuTcH

         -Подписка по e-mail

         

         -Статистика

        Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
        Создан: 14.01.2004
        Записей:
        Комментариев:
        Написано: 284


        Скоро зима ))

        + в цитатник

        Cообщение скрыто для удобства комментирования.
        Прочитать сообщение


        Я_не_вру_никогДА   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 13:24 (ссылка)
        вот тож хач купить какой фирмы посоветуешь...я живу на байкале уц нас тут лучшие горнолыжный курорт трассы офигительные.я с 3 лет на лыжах горных решила сноуборд попробовать.советуешь?
        Ответить С цитатой В цитатник
        записки_манго   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 17:52 (ссылка)
        святые отцы, да это чудо!!!!
        Ответить С цитатой В цитатник
        BuTcH   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 15:46 (ссылка)
        Я_не_вру_никогДА,
        Да я сам еще "зеленый" это моя первая доска) А фирмы хорошие Burton, Never Summer, Nitro, А еще есть чисто женская называеться вроди Roxy )
        Ответить С цитатой В цитатник
        Настиш   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 20:42 (ссылка)
        симпотный рисуночек =)
        Ответить С цитатой В цитатник
        -Skaista-   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:41 (ссылка)
        ООО вот это тема! Я тоже начала готовиться- у мя друг отчаянный сноубордист, который уже второй год хочет подсадить меня а это дело. ВОт в этом году так точно решила себе борд купить. УУУУ загледенье, побыстрей бы себе прикупить =)) ням
        Ответить С цитатой В цитатник
        Alyonka   обратиться по имени Среда, 27 Сентября 2006 г. 09:43 (ссылка)
        BuTcH, Never Summer - супер название, очень подходит для сноуборда!)
        Ответить С цитатой В цитатник
        BuTcH   обратиться по имени Суббота, 30 Сентября 2006 г. 00:06 (ссылка)
        Alyonka, Да название хорошое, но меня больше радует рисунок. Он я бы сказал больше чем симпотичный )
        Ответить С цитатой В цитатник
        Alinkaaa   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 14:53 (ссылка)
        ой красивяяяяяя))))
        у вас вот зима есть...а вот у нас (Израиль).....
        Ответить С цитатой В цитатник
        Gast-N   обратиться по имени Вторник, 03 Октября 2006 г. 20:51 (ссылка)
        Рисунок класный! Очень прям нравится=)
        Удачно покататься!
        Ответить С цитатой В цитатник
        Лобстер-пицца   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 15:46 (ссылка)
        досочка миленькая! но ну скул усе равно круче)
        Ответить С цитатой В цитатник
        PhilippineGirl   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 00:53 (ссылка)
        Alyonka, "Summer for ever!" - вот что красиво звучит!:beach:
        Ответить С цитатой В цитатник
        NIGHT-FLY   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 12:06 (ссылка)
        шикарно!! всё время хотела заняться этим)
        Ответить С цитатой В цитатник
        The_truth_   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 12:01 (ссылка)
        BuTcH, Рокси не оч. хорошие доски, а вот насчет нитро и Burton ты прав)
        Ответить С цитатой В цитатник
        sveg   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 03:02 (ссылка)
        BuTcH, я тоже катаюсь. немножко. с удовольствием с тобой бы пофристайлил..
        Ответить С цитатой В цитатник
        Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
         

        Добавить комментарий:
        Текст комментария: смайлики

        Проверка орфографии: (найти ошибки)

        Прикрепить картинку:

         Переводить URL в ссылку
         Подписаться на комментарии
         Подписать картинку