Ееее |
Сегодня хорошие утро, солнце светит , на 2 часа проспал на работу, зато выспался ) Хотя к моим опозданием сменщик уже давно привык и даже смирился ) А так все вроде хорошо , какжеться начилась весна , тьфу тьфу тьфу... чтоб не сглазить )
Вчера сходили на "Азирис Нуна" , прикольный фильм давно так не смеялся , правда жалко что большей частью детский .
Надо будет еще на что нить сходить ) пока все сеня есче появлюсь )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |