-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Burrito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Battlefield_2142

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5433


ЗАВТРА 1 АПРЕЛЯ. ЗАВТРА GOTTHARD

Пятница, 31 Марта 2006 г. 16:04 + в цитатник
gotthard.jpg (317x400, 52Kb)
1 апреля. Клуб "Точка". 19.00. GOTTHARD. Я буду там!!!

Порой четкое следование зову своего сердца и преданность однажды выбранному стилю являются неизбежными спутниками успеха. Самая популярная рок-группа Швейцарии, GOTTHARD, всегда были приверженцами именно такой нехитрой стратегии – и она принесла свои плоды: число альбомов GOTTHARD, проданных во всем мире, перевалило за 2.000.000 - из них 1 миллион копий был продан на родине музыкантов, в Швейцарии.

Коллектив из маленькой горной страны, затерянной в центре Европы, снискал признание по всему миру как группа высочайшего класса. Это касается как великолепных студийных альбомов коллектива, так и в высшей степени зажигательных концертных выступлений GOTTHARD. Популярность группы уже сравнялась с известностью швейцарских гор, по названию которых группа и выбрала себе имя.

9 альбомов GOTTHARD достигали 1-го места в национальном хит-параде Швейцарии; в активе у группы – 4 платиновых (“Gotthard” (1992), “Dial Hard” (1994), “G” (1995), “One Team, One Spirit” (2004)), 4 дважды платиновых (“Human Zoo” (2003), “One Life, One Soul” (2002), “Open” (1998), D-Frosted” (1997)) и 1 трижды платиновый альбом (“Homerun” (2001)).

На протяжении своей 15-летней истории GOTTHARD делили сцену с такими рок-величинами, как AC/DC, BON JOVI, BRYAN ADAMS, ERIC CLAPTON, AEROSMITH, PETER GABRIEL, NINA HAGEN, MAGNUM, ROYAL HUNT - и это вполне может считаться ярким свидетельством признания GOTTHARD мировыми величинами хард-рока. Более того, великолепная репутация GOTTHARD простирается далеко за пределы рок-сообщества – во время выступлений тура в поддержку альбома “D-Frosted” (1997) оперная дива МОНСЕРРАТ КАБАЛЬЕ исполняла со сцены вместе с группой несколько их номеров.

Концертные выступления GOTTHARD – это красочная феерия настоящего рок-шоу, прекрасно передающего атмосферу феноменального драйва студийных работ группы, и даже более того – доводящего его до того эмоционального пика, достижением которого в ходе концертных выступлений могут похвастаться лишь признанные рок-гранды современности.

Свидетелями этого стали очевидцы первого московского выступления GOTTHARD, которое состоялось в мае 2003-го. Этим швейцарцам удалось “раскачать” чопорную аудиторию Кремлевского Дворца Съездов – да так, что обладатели пиджаков от Antonio Marras и их спутницы на 15-сантиметровых шпильках побросали свои насиженные бархатные кресла, и ринулись к сцене, сметая все заслоны секьюрити - словно аудитория молодежного рок-фестиваля, а не завсегдатаи одной из самых пафосных концертных площадок страны.

На этот раз GOTTHARD выступят в Москве в рамках тура в поддержку своего восьмого студийного альбома, “Lipservice” (2005) – в высшей степени эмоциональной пластинки, задевающей самые потаенные струны души каждого слушателя. “Lipservice”, эта прямолинейная и профессиональная работа, несомненно, придется по вкусу каждому рокеру.

Бескомпромиссность и напор номеров с нового альбома GOTTHARD, подкрепленные честностью и прямолинейностью подачи, ставшими визитной карточкой коллектива, способны увлечь за собой каждого, кто неравнодушен к качественной рок-музыке.

Настроение сейчас - Скорей бы домой
В колонках играет - Gamma Ray - Heavy Metal Universe
Рубрики:  Однако...
Музыка/Песни/Тексты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку