-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Burrito

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5433

Выбрана рубрика Игры.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(82), Фильмы(17), Тесты(5), Творчество(21), Стихи(14), События/Даты(72), Работа(87), Однако...(73), Мысли(146), Музыка/Песни/Тексты(39), Мой фотоальбом(2), Книги(1), Картинки/Фото/Рисунки(153), Жизнь(246), Друзья(91), Видео(59)

BATTLEFIELD 2142 UPDATE 1.50 TRAILER

Дневник

Пятница, 23 Мая 2008 г. 00:56 + в цитатник
Есть такая серия сетевых игрушек-стрелялок под общим названием Batllefield. Не знаю, кому-как, но вот меня в свое время она зацепила, так что я переодически разок-другой в неделю, поздно ночью, зависаю в ней, тренеруя спинной мозг ))))) Помимо самого геймплея, что мне в ней нравится, так это то, что можно во время игрового процесса поболтать через микрофон с какими-нибудь поляками, немцами или итальяшками (любая другая страна на выбор). Ну и еще плюс сетевой игры в том, что играешь не с тупым компьютером, а с живыми людьми, которые не действуют по какому-то заранее написаному алгоритму, а совсем непредсказуемо, придумывая какие-то тактики и маневры, действуя в команде.

Рубрики:  Видео
Игры

Метки:  

DESKTOP TOWER DEFENSE VER. 1.5

Дневник

Четверг, 17 Января 2008 г. 02:14 + в цитатник
Эта игруха уже 2-й день не дает мне нормально работать...

Рубрики:  Игры

Метки:  

ДЖАЗ

Дневник

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 02:48 + в цитатник
 (700x560, 62Kb)Как-то месяца 1,5 назад, от нечего делать, подал заявку на участие в проведении бета-теста игры «ДЖАЗ: Работа по найму» (Jagged Alliance 3D). Особо надежд на то, что меня включат в число тестеров не питал... а зря))
Сегодня получил вот такое письмо:

День добрый!

Поздравляем! «Руссобит-М» и GFI сообщают, что ваша анкета оказалась в числе 500 самых достойных.

Таким образом, с этого момента вы становитесь полноправным участником бета-теста долгожданной тактической стратегии «ДЖАЗ: Работа по найму»!

Для начала следует перейти по ссылке ниже и скачать игру. Вашему вниманию предлагается ключ активации. Внимание: активация возможна ТОЛЬКО один раз! Срок действия – до 15 июля. Для каждой найденной ошибки следует составить отчет по стандартной форме, которую вы можете найти во вложении. Вперед!

Ссылка: ftp://www.russobit-m.ru/games/
Код активации: *******-*******-*******-*****
 
С уважением,
Алексей "Mental" Дмитриев


Вот так вот. Теперь надо лишь найти свободное время для теста игры, что при моей занятости будет достаточно проблематично...

Об игре:

P.S.: А скачать игру так и не удалось пока... фтп полностью забит

Настроение сейчас - спать надо
В колонках играет - Радио 7
Рубрики:  Игры
Жизнь

FALLOUT 3

Дневник

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:05 + в цитатник
ТРИЗЕР + ПОДРОБНОСТИ + СКАНЫ СТАТЬИ


Fallout 3: Первые подробности об игре
Свежий номер журнала Game Informer порадовал нас большым hands-on превью

Ещё неделю назад мы жадно всматривались в каждый пиксель промо-ролика игры, вчитывались в каждую цитату разработчиков, гадая о том, что же умельцы из Bethsoft сделают с нашей любимой серией. Процесс разработки игры обещает быть длительным, и многие даже не предполагали, что Bethesda так скоро обнародует подробную информацию об игре. И всё же, сегодня это произошло: в сети появилась целая охапка очень занимательных фактов об игровом процессе Fallout 3, прямиком из свежего выпуска журнала Game Informer, в котором была опубликована эксклюзивная статья-превью о детище роквилльских игроделов. Статья написана на основе двухчасовой демо-версии игры, предоставленной редакции журнала в качестве экслюзива. Ниже приведены основные тезисы статьи, выборку которых произвёл некий Sallokin с форума NeoGaf.
  • Игра построена на улучшенной версии движка Oblivion. Вид от третьего лица был значительно доработан.
  • Завязка сюжета следующая: протагонист рождается в больнице убежища; его мать при этом погибает (неясно - при родах или иных обстоятельствах). Такова, по сути, система создания персонажа. Отец главного героя передаёт ребёнка на анализ ДНК, в ходе которого игрок выбирает свои врождённые особенности -- при этом, лицо отца скрывает маска. После этой процедуры, отец снимает маску, показывая схожие внешние черты и особенности.
  • Главный герой растёт в ядерном убежище, и получает специальную книгу "You're Special" ("Ты - особенный"; своеобразная игра слов с названием ролевой системы "SPECIAL"), с помощью которой игрок сможет настроить 7 базовых параметров персонажа (те же, что и в FO1-2). По мере взросления герою выдадают первое оружие и наладонник (PIPBoy 3000), а также проводят тестирование на предмет выявления основных навыков и особенностей.
  • Весь процесс создания персонажа базируется на старой доброй системе S.P.E.C.I.A.L. Вы можете специализироваться в трёх умениях (из 14 возможных), что ускоряет рост показателей этих умений.
  • В игре по-прежнему присутствует жестокость и расчленёнка. На одном из представленных скриншотов запечатлён человек, голову которого самым зверским образом размозжила пуля. По видимому, все особо страшные анимации смерти будут в стиле slo-mo (замедленная съёмка) (?).
  • Различные варианты прохождения игры. Можно идти на рожон и всё решать насильственным путём, а можно хитро и незаметно обходить препятствия, или использовать своё красноречие.
  • Враги активно используют прицельные удары, в связи с чем главный герой получает травмы различных частей тела. Также, наличествует новая система радиации/здоровья. Система учитывает радиационную загрязнённость различных предметов окружения (воды, например) и то, как это влияет на организм главного героя.
  • Система кармы (репутации) наличествует.
  • Пока что, практически ничего не известно о спутниках главного героя, и их значения в игре, однако подчёркивается важность общения с обитателями игрового мира в целом. Также, из коментария к одному из скриншотов следует, что всё-таки можно нанимать себе помощников, однако это не означает, что в игре будет понятие "команда (партия)".
  • В отличие от Oblivion, в игре нет "уравниловки" -- опасность обитателей игрового мира не будет пропорциональной уровню главного героя.
  • Система развития персонажа базируется на получении опыта. Большая часть опыта получается путём выполнения квестов. Макимальный уровень персонажа - 20-й.
  • Имеется от 9 до 12 различных концовок.

читать дальше еще 2 статьи + сканы

Настроение сейчас - Нужно в банкомат
В колонках играет - Радио 7

Рубрики:  Видео
Игры

PREPARE FOR THE FUTURE...

Дневник

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 12:12 + в цитатник
жду...
 (529x699, 59Kb)

Настроение сейчас - Отличное
В колонках играет - М-Радио
Рубрики:  Игры
Картинки/Фото/Рисунки

С ВИЗГОМ В 2007 ГОД

Дневник

Вторник, 16 Января 2007 г. 17:17 + в цитатник
http://www.mrmworldwide.ru

Проходим по ссылке, толкаем хрюшку и смотрим что вас ожидает в 2007 году...
Мне выпало "Сердце" (любовь-морковь) и ??? (всемирная известность)

А вам???

В колонках играет - М-Радио
Рубрики:  Юмор
Игры
Однако...

BATTLEFIELD 2142

Дневник

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:29 + в цитатник
Последние недели 2 ложусь не раньше 3-х ночи... Подсел на Battlefield 2142... Адская вещь
Особенно радует то, что можно играть за русских: садишься, например, в шагающий танк Т-39 "Богатырь", и тебе сам черт не страшен... (лишь бы инженер был с тобой в команде, который если что - починит танк после жаркого боя)






еще пару роликов

Настроение сейчас - чуда не будет
В колонках играет - Elton John -- The bridge
Рубрики:  Видео
Игры

У КОГО ЕСТЬ ГЕЙМПАД?

Дневник

Среда, 10 Января 2007 г. 10:42 + в цитатник
Что бы получить всю прелесть от игры нужен геймпад с 12 кнопочками)) Может у кого-то есть? Дадите поюзать?




Настроение сейчас - It's ok
Рубрики:  Видео
Игры

ИГРА "НАПЕРСТКИ"

Дневник

Четверг, 27 Июля 2006 г. 17:17 + в цитатник
Угадайте где шарик?

http://www.gjk2.com/test/test.swf




Детям до 16 смотреть не рекомендуется...
Рубрики:  Юмор
Игры

HEROES OF MIGHT & MAGIC V (DEMO)

Дневник

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 13:43 + в цитатник
Вчера вечером в 20.00 по Москве компания Nival Interactive объявила о выходе демоверсии игры Heroes of Might and Magic V. Я, как поклонник серии, поставил ее на загрузку и всю ночь качал...
Утром встал, позавтракал и у меня еще оставалось примерно полчаса до выхода из дома... Установил демку... Начал играть... Опаздал на работу на 40 мин...
Игруха класс!!! Музыка потрясающая!!!
Ниваловцы доказали, что Русские умеют и МОГУТ делать классные ИГРЫ!

Всем поклонникам серии рекоммендую!!!

 (640x480, 79Kb)

Настроение сейчас - Побыстрей бы домой...
В колонках играет - Pink Floyd
Рубрики:  Игры

Результат теста "Кто вы из "Готики"

Дневник

Четверг, 04 Августа 2005 г. 02:59 + в цитатник

"Lord Burritos"

Чуть не в каждой галерее
Есть картина, где герой
Порываясь в бой скорее,
Поднял меч над головой.
Генрих Гейне


Пройти тест "Кто вы из "Готики""
Рубрики:  Игры
Однако...


 Страницы: [1]