-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brunet

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2006
Записей: 282
Комментариев: 205
Написано: 736

Be smileful





"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать" Коко Шанель My Wishlist

С Днем Победы!

Среда, 09 Мая 2007 г. 12:01 + в цитатник
Это не просто праздник. Это дань памяти тем, кто ценой своих жизней дали нам возможность родится, тем, кто боролся до конца за наше будущее. И дай-то Бог, что бы всегда в этот день люди вспоминали и благодарили своих героев. И я верю, что эта песня будет звучать из года в год и память народная не даст нам забыть слова...

День Победы, как он был от нас далёк,
Как в костре потухшем таял уголёк.
Были вёрсты, обгорелые, в пыли,
Этот день мы приближали, как могли.




Припев:
Этот День Победы
Порохом пропах,
Это праздник
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах.
День Победы!
День Победы!
День Победы!

Дни и ночи у мартеновских печей
Не смыкала наша Родина очей.
Дни и ночи битву трудную вели -
Этот день мы приближали, как могли.

Припев.

Здравствуй, мама, возвратились мы не все...
Босиком бы пробежаться по росе.
Пол Европы, прошагали, пол Земли,
Этот день мы приближали, как могли.

Припев.

(В. Харитонов, Д. Тухманов)

Без заголовка

Среда, 09 Мая 2007 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - avril_lavigne-girlfriend
Настроение сейчас - задумалась я...

И все таки у парней какая-то странная логика. То не отходят ни на шаг, то морозятся. А потом еще мне говорят, что женская логика необъяснима. Ма. Пусть на себя вначале посмотрят!

 (187x280, 34Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:44 + в цитатник
Хочу грозу. И бежать вдвоем под проливным дожем. И плевать что намокну. Главное - разрядка. Выбросить эмоции
Осталась одна проблема - на небе солнце, а не тучи...

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 13:49 + в цитатник
 (200x308, 21Kb)
Жизнь прекрасна! только выходных мало. А еще всех-всех с Первым Мая!( все таки лучше поздно чем никогда)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:03 + в цитатник
Спасибо за поздравления! ;) Оч приятно. Отгуляли так, что голова до сих пор не отошла... С минералкой не расстаюсь. Зато впереди-выходные и это внушает веру в будущее.

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:55 + в цитатник
 (115x180, 3Kb)
Говорят, что наглость - второе счастье. Как по мне гордость дороже... Глупо как-то настаивать и бороться впустую, безрезультатно. Проще отойти, постоять гордо подняв голову и мило поулыбаться.

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:11 + в цитатник
 (204x230, 14Kb)
Я вся трушусь.. Завтра у меня оч важное событие. Оно может повлиять на все... Мамочки... Как меня дергает. Надеюсь все пройдет хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

Результат теста "Когда он будет твоим?(только если вы еще не вместе)"

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Когда он будет твоим?(только если вы еще не вместе)"

Взгляды, улыбки, слова... Они значат очень многое. Осталось совсем чуть-чуть - и вы уже вместе

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:43 + в цитатник
Вот уж нагулялась так нагулялась. Ног просто не чувствую. Зато чувствую всю радость жизни - встретится с приятными людьми, посидеть в уютной кофейне, бесцельно побродить по улицам, пойти в кино, и все равно на какой фильм: главное - с кем...Где там мой любимый диванчик?
интересно, а сколько чашек кофе можно пить в день. Что-то я так чувствую я переборщила.

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 15:22 + в цитатник
На улице настоящая весна... В колонках весенняя музыка. В душе ни тени грусти. Надо радоваться жизни!
 (115x144, 3Kb)

.....................................................................................

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:42 + в цитатник
нет слов. одни эмоции. его видели с какой-то девкой, треий стакан валерьянки не помогает... боюс что разнесу все к чертовой матери. водки в доме нету. вот уже полчаса как я бьюсь психх ую. Но ничего. он у меня еще попляшет.

"Я тебя люблю" на 87 языках

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:22 + в цитатник
 (280x210, 16Kb)
1. Абхазский - Сара бара бзия бзой
2. Арабский - Ана ахебек, Ана ахебеки
3. Адыгейский - Сэ оры плэгун
4. Алтайский - Мэн сэни турар
5. Албанский - Уне дуа ти
6. Амхарский - Афэггерэ антэ
7. Английский - Ай лав ю
8. Армянский - Эс кэс сирумэм
9. Афганский - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский - Мин хинэ яратау
11. Белорусский - Я цябе кахаю
12. Бирманский - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский - Аз ти обичам
14. Бурятский - Би шамай дурлаха
15. Венгерский - Серетлек
16. Вьетнамский - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский - Ик хау фан яу
18. Греческий - Эго агапо су
19. Грузинский - Ме шен миквархар
20. Датский - Йег элскер дит
21. Дунгайский - Во жыай ни
22. Иврит - Ани охевет отха (это обращение девушки к парню)
Any ohev otah (обращение парня к девушке )
23. Идиш - Об дих лыб
24. Индонезийский - Сайя ментьинта коу
25. Испанский - Йо тэ амо
26. Итальянский - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский - Сэ уэ лагун
28. Казахский - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский - К'тыбытык
30. Киргизский - мен сэни суйу
31. Калмыцкий - Би чи дурта болх
32. Коми - Мэ радэйт тэне
33. Корякский - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский - Мэн сэни сюйим
35. Китайский - Во ай ни
36. Лакский - На вин хира хун
37. Латвийский - Эс тэви милу
38. Латинский - Эго ту амарэ
39. Литовский - Аш тавя милю
40. Луганда - Нкуквагала
41. Македонский - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский - Тиа иануо ао
43. Малайзийский - Аку кунта капада авак
44. Марийский - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский - Ма си мныорк
46. Молдавский - те юбеск (Te iubesc)
47. Монгольский - Би чамд хайртай
48. Мордовский - Мон вечкан
49. Навахо (дине) - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) - Коды моды чмодь
51. Немецкий - Ихь либе дихь (Ich libe dich!)
52. Нивхский - Ни чезмудь
53. Норвежский - Ег дэг элски
54. Ненецкий - Мань хамзангав сит
55. Осетинский - Аз даима уварзон
56. Персидский - Ман то эйсч
57. Польский - Я цен кохам
58. Португальский - А мо тэ
59. Румынский - те юбеск ( Te iubesc )
60. Сербско-хорватский - Я те волим
61. Словацкий - Мам тя рад
62. Словенский - Яз ти любити
63. Сомали - Анига ку есель
64. Суахили - Мимикупенда
65. Тагальский - Ако сия умибиг
66. Таджикский - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский - Мин сине яратам
69. Тувинский - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский - Мен сени севаман
72. Украинский - Я тэбэ кохаю
73. Удмуртский - Яратыщке мон тонэ
74. Финский - Ракастан синуа
75. Французский - Жэ тэм
76. Ханси - Ина зон ка
77. Хакасский - Мин син хынара
78. Хинди - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский - милуйи те ( Miluji te )
80. Чувашский - эп сана йорадап
81. Шведский - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский - Би синэ фйв
83. Эрзянский - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто- Ми амас син
85. Эстонский - Ма армастан синд
86. Якутский - Мин эн манмаа
87. Японский - Аната ва дай ску дес

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:04 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы - Cкарлетт О'Хара
Вы умеете добиваться поставленных перед собой целей! Вы всегда выглядете на должном уровне, даже если ваш наряд сшит из зановески, а в кошелке ни копейки!
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - jennifer_lopez_-_que_hiciste

Чё-то настроение вдруг поднялось и я вдруг услышала пение птиц. Эх, а затрв у друга ДР... Жизнь продолжается...

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:51 + в цитатник
он просто чурбан. без чувств и эмоций. и зачем он мне нужен? неужели он не понимает, что мне больно?

Доброе утро!

Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:57 + в цитатник
Весна... Солнышко светит... Птички радостно поют... В центре Киева опять собирают революцию. Говорят в этот раз без крови не обойтись...И кому это все надо?Нет чтобы тихо мирно дебатировать где-то, они захламляют центр города, а какие-то лохи на это ведутся.
Весна-пора любви, а не революций.
 (150x200, 13Kb)

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 20:21 + в цитатник
Что делать если Он нравится не только мне? Я знаю ответ на этот вопрос. Но что делать если в это "не только мне" входит моя близкая подруга, которая и мухи не обидит и которой я жутко не хочу причинять боль. А кто нужен Ему, вообще не поймешь. Так и живу. Злюсь сама на себя.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:11 + в цитатник
Весной у меня какое-то обостренное состояние влюбленности. Судя по парочкам на улице не у меня одной...

Опять...

Среда, 14 Марта 2007 г. 19:40 + в цитатник
 (258x341, 13Kb)
Я знаю, что ты со мной не будешь.
Я знаю, что у нас ничего не выйдет, я почти уже смирилась.
Но почему тогда глаза в слезах?
Почему я не могу спокойно думать, что ты можешь обратить свое внимание на кого-то кроме меня?
Невыносимая жгучая боль от каждой твоей фразы не мне...
Пожалуйста, давай остановимся. Знаешь, а ведь я кажется л......

странно

Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:24 + в цитатник
Ну что, читай мои догадки: твое счастье, как вулкан, холодно снаружи – горячо внутри
Ты мечтаешь о том, что принято иметь каждой нормальной девушке: нормальный парень, нормальная работа, нормальная зарплата, нормальная семья, нормальные дети. Никаких взрывных эмоций, никаких особых страстей. Но, если вызвать тебя на эмоции (а сделать это и сложно и просто одновременно), то вулкан взорвется и затопит лавой все вокруг. Итак, все зависит от того, вызовут тебя на эти эмоции или нет. Тебе может достаться как надежная любящая спина, так и спина хулигана и ловеласа. Главное, смотри не обманись! Как бы не наскучила стабильность, как бы не приелись страсти-мордасти!


Поиск сообщений в Brunet
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь