-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brunet

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2006
Записей: 282
Комментариев: 205
Написано: 736

Be smileful





"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать" Коко Шанель My Wishlist

Без заголовка

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 23:15 + в цитатник
Так странно получается: общаешься с человеком, общаешься, а потом вдруг что-то меняется в жизни, ваши пути расходятся и начинаются сложности. Я оч люблю свою подругу, но у нас вообще пропали общие интересы, темы для разговоров и т.д.
Она оч сильно изменилась и я ей даже завидую. ( белой завистью) так как она не побооялась в свое время поменять свою жизнь... а я так все и оставила.

Без заголовка

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:58 + в цитатник
Понедельник день тяжелый, а голова еще тяжеллее.

Без заголовка

Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:04 + в цитатник
Не могу поверить - суббота, а я сижу дома... Полная деградация... Интрнет тут никак не поможет. Надо идти в люди...

Без заголовка

Суббота, 28 Октября 2006 г. 10:10 + в цитатник
 (500x332, 45Kb)
И вот такие вот становятся Мис Европа... Лично мне понравилась Исландия и Польша...

Без заголовка

Пятница, 20 Октября 2006 г. 09:41 + в цитатник
Нет все-таки для поддержания самооценки на должном уровне нет ничего лучше старых поклонников... Приятно, черт возьми...
 (512x384, 24Kb)

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 17:18 + в цитатник
Я так не играю - я стала наркоманкой. Все хочу ему позвонить, аж руки чешутся. Последний раз пыталась в пятницу. Мне сказали, что он будет в воскресение. Не могу больше себя унижать. И где он шляется?

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:52 + в цитатник
Что-то времени становится хронически мало... А дел все больше и больше

Новое лицо Versace

Суббота, 14 Октября 2006 г. 12:05 + в цитатник
 (200x289, 13Kb)
Я в восторге... Да здарвстувуют мальчики-модели...

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 20:15 + в цитатник
 (442x336, 24Kb)
Его нету. будет на следующей неделе. пошла прыгать с седьмого этажа. шучу. я не идиотка чтобы творить такое

Без заголовка

Пятница, 13 Октября 2006 г. 19:18 + в цитатник
Что-то я так устала и , кажется, заболела. По крайней мере постоянно чихаю... обидно. на выходные хотели устроить пикник. а ему я позвонить забыла. вот сейчас наверное соберусь с мыслями и пойду...

Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:19 + в цитатник
Сегодня пока меня не было не звонил один давний знакомый. Точнее говоря поклонник. Приятно, черт возьми, что хоть ккой-то парень во мне заинтересован, помнит обо мне... Но дома меня не было. Пусть звонит еще. Вот только быть с ним я не хочу. Обидно. А тот, который нужен - на морозе

Без заголовка

Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:06 + в цитатник
Рискну его задолбать. сама не знаю зачем. Я стала маньячкой. Берегитесь симпатичные парни! Не дай бог попадетесь мне в темном переулочке.......

Без заголовка

Среда, 04 Октября 2006 г. 21:16 + в цитатник
Опять позвонила. Папа взял трубку и сказал перезвонить через полчаса. Не смогла - не хватила нервов... Ничего. Еще позвоню. Мой предел мечтаний - опять стать друзьями.

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 21:11 + в цитатник
Я ему позвонила, а он не взял трубку........... Жутко больно. Или я слишком навязываюсь. Но я не хочу его терять. Хотя может его просто не было дома??!
Или.. Он не хочет обо мне слышать

Без заголовка

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:38 + в цитатник
Случайно наткнулась на суперский стих. Автор - Редьярд Киплинг, автор Маугли. На английском он клонечно лучше но и этот перевод мне понравился.

Когда когда среди раздоров и сомнений
У всех исчезла почва из под ног,
А ты, под градом обвинений,
Единственный в себя поверить смог;
Когда сумел ты терпеливо ждать,
На злобу злобой низкой не ответил;
Когда все лгали, не посмел солгать
И восхвалять себя за добродетель.
Когда ты подчинил себе мечту,
Заставил мысли в русло повернуть,
Встречал спокойно радость и беду,
Постигнув их изменчивую суть;
Когда обман и происки плутов
Невозмутимо ты переносил,
А после краха снова был готов
За дело взяться из последних сил.
Когда удача выпала тебе
И ты, решая выигрышем рискнуть,
Всё проиграл, но не пенял судьбе,
А тотчас же пустился в новый путь;
Когда, казалось, страсти нет в душе,
И сердце заболевшее замрёт,
И загореться нечему уже,
Лишь воля твоя крикнула: «Вперёд!»
Будь то король, будь то простолюдин,
Ты с уваженьем с ними говорил;
С тобой считались все, но ни один
Кумира из тебя не сотворил;
И если, созидая и творя,
Ты вечным смыслом наполнял свой век,
То, без сомненья, вся Земля – твоя
И ты, мой сын, – достойный Человек!
 (214x288, 54Kb)

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 12:53 + в цитатник
Почему большая часть девушек у которых вдру ни с того ни с сего появляется парень, сразу забывает о друзьях, своих интересах? Я не говорю, что все такие, но у меня например большая часть подруг обо мне просто забыла. Вот и сижу я одна одинешенька...

Так, надо собратсья...

Среда, 27 Сентября 2006 г. 20:06 + в цитатник
Позвонить, или не стоит???? Позвонить - не позвонить....
Позвонить - не позвонить....
Позвонить - не позвонить....
Позвонить - не позвонить....
ЧТО ДЕЛАТЬ????? Ладно, соберись и набери этот чертов номер. Или не надо? Ладно, ыла не была. Прощай гордость. Иногда мальчикам можно звонить первой, правда ведь?

Нервы, нервы

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 22:34 + в цитатник
Вот знаю ведь что нельзя доверять важные дела другим людям, особенно нельзя доверять одному мальчику звонить другому... Но рискнула. вот теперь надо пытаться все исправить самой. А увторого по-моему новая девушка...
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Он не звонит

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 22:34 + в цитатник
Почему он не позвонил, если обещал. Ему так сложно набрать семь цифр и сказать Привет?Не понимаю. Или я и ему не нужна.
Я полностью разочарована в людязх. Посралась с подругой,а тут еще и это...
В колонках играет: Boulevard of broken dreams
Текущее настроение:

LI 5.09.15

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 22:00 + в цитатник
Почему всегда так трудно работать после отдыха??? Это нечестно. Всегда трудно перестраиватся в другой режим жизни. А от недосыпания увеличивается апетит, а скорость расщепления жиров наоборот снижается, то есть легко поправится. А времени на спорт нету. Замкнутый круг...
 (500x397, 31Kb)


Поиск сообщений в Brunet
Страницы: 13 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь