-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brunet

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2006
Записей: 282
Комментариев: 205
Написано: 736

Be smileful





"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать" Коко Шанель My Wishlist

Какой-то сюрприз

Среда, 28 Июня 2006 г. 12:51 + в цитатник


Теперь мне надо дождаться нужного числа и я все узнаю

УРРРААААА!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 01:01 + в цитатник
Португалия выиграла. Португалия вышла в четвертьфинал. Они обошли Голандию. Один гол решил ход поединка. Зато какого Поединка. А мой любимый Криштиано Роналдо получил травму... Но зато они прошли...!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:24 + в цитатник
В колонках играет - Le Moulin Rouge (Lady Marmalade) - Christina Aguilera, Lil' Kim, Mya, Pink
Настроение сейчас - довольное

Сегодня ходила на пляж. Теперь сижу с красным носом и ищу сметану... А завтра я должна выглядеть на все сто, ведь Ромка пригласил меня в кино. Хотя я ему и такой нравлюсь. Так классно быть дома... Жутко за всеми соскучилась.

Без заголовка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 09:40 + в цитатник
В колонках играет - dimabilan_neverletyougo
Настроение сейчас - приподнятое

УРрррррррраааа!!!! Я вернулась...

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 18:17 + в цитатник
В колонках играет - zvery_-_do_skoroj_vstrechi
Настроение сейчас - Чемоданное

Фух. Начало лета выдалось бурным. Целыми днями была занята хрен знает чем. А завтра мне уезжать на отдых. Решила сегодняшний день посвятить релаксации и подготовке. Чувствую чемодан у меня будет тяжеленький

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:01 + в цитатник
Сегодня такой странный день - одновременно и грустный и радостный. У нас прошел последний звонок. Я как подумаю, что в следующем году все это предстоит мне... мурашки по коже... Скоро у них начнется новая, взрослая жизнь...

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 22:29 + в цитатник
 (130x163, 7Kb)
В колонках играет - Sash - Equador
Настроение сейчас - летнее

Этот день был намного лучше вчерашнего. Вот только замерзла, но это не беда -я уже в предвкушении лета. Солнце, море, загорелые парни.

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - шум
Настроение сейчас - стыжусь

Была на пикнике. Мне за себе стыдно. А завтра опять пить - ДР друга...

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 20:35 + в цитатник
В колонках играет - шум
Настроение сейчас - стыжусь

Была на пикнике. Мне за себе стыдно. А завтра опять пить - ДР друга...

Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:59 + в цитатник
 (255x180, 9Kb)
В колонках играет - NO DOUBT--UNDERNEATH IT ALL
Настроение сейчас - Суперское..

Все супер. Не зря я вчера мучалась. Меня оценили по достоинству. Бывает же в мире справедливость...Чувствую себя прямо Василисой Премудрой. Приятное ощущение.

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - тишина

Выходной не удался... Целый день учусь, учусь и еще раз учусь. Я надеюсь дедушка Ленин не ошибся советом... Еще капля и сдохну. Не знаю как переживу завтрашний день...

Усталость

Суббота, 20 Мая 2006 г. 16:08 + в цитатник
В колонках играет - DA MUTZZ- WASSUUP
Настроение сейчас - приподнятое

Эта неделька выдалась очень напряженной - сплошные завалы. Аж не вериться, что завтра я смогу выспаться... И впереди целый выходной...
Смогу наконец-то сделать ванночку для ног, по-человечески уложить волосы, освежить маникюр и просто помаяться дурью, послушать музыку...

 (400x266, 41Kb)

Почему от прошлого нельзя избавиться?

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Guns N'roses - Don't Cry
Настроение сейчас - кошмарное

Сегодня я случайно встретила друга моего бывшего. Он очень изменился и был с девушкой, а я как на зло была не на высоте. Теперь я уверенна,ч т о уже сегодня мой екс узнает все во всех подробностях. Но хуже всего то, что рана только зажившая вновь раскрылась. Этот парень-многое значил для меня, хоть я и не любила его. Мы больше не общавлись.
Сейчас пришла домой, перерыла все вещи и нашла стих, который я написала после разрыва с ним. Это мой первый и единственный стих. Пусть и не очень с рифмой хорошо. Но это то, что я чувствовала.

Нет в нашей жизни вечного увы,
Вот и любовь не вечна.
Но только вспомню, как хотели мы
Быть вместе, рядом,
Как таяла я под твоим взглядом.
Все в памяти вновь всплывает моей.
Но ты решил так будет лучше.
Мечты, надежды, ожиданья и
Вера в чудо,- все застряло в голове.
А ведь чудес на свете не бывает
Я верю, что настанет день и
Я смогу без боли вспомнить,
Но не теперь…

 (100x100, 3Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 16:25 + в цитатник
В колонках играет - GIORGOS MAZONAKIS-TU GUCCI FOREMA.
Настроение сейчас - уставшая но довольная

Ездила на пляж. Загораю я быстро и ровно так что определенные результаты уже видны.

 (460x500, 35Kb)

Без заголовка

Суббота, 13 Мая 2006 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - Daniel Powter - Bad Day
Настроение сейчас - О каком настроении идет речь?

У меня были огромные надежды на вчера. Я расчитывала, что один мальчик придет в нашу компанию. Мы с ним познакомились на прошлой неделе и он проявлял ко мне интерес. Так ведь не пришел. Я разочарована.
Зато мы сподружкой сегодня решили поехать на пляж позагорать. Открываем сезон!

Без заголовка

Среда, 10 Мая 2006 г. 23:20 + в цитатник
В колонках играет - Апокалиптика
Настроение сейчас - размышляющее

Сегодня целый день лил дождь. Сидела дома у окна и перечитывала "М и М". Душевно...Почаще бы так. К вечеру распогодилось и пришлось идти бегать иначе совесть бы меня вконец заманала. Сейчас вдруг узнала, что на праздниках нам полагалось пахать , как скотам и скурупулезно ищу рефераты.

Скучно

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 12:25 + в цитатник
В колонках играет - Аkon Вelly dancer (bananza)
Настроение сейчас - скучающее

Прхожу всякие тесты. Попадаются и более менее нормальные.Хотя я сомневаюсь, что похожа на Джей Ло.
Ты очень похожа на Jennifer Lopez
image Супер сексуальная, красива, обворожительна. Ты знаешь себе цену. В любом недостатке ты найдешь что-то хорошее, выгодно подчеркнешь и превратишь в достоинство.
Пройти тест



А вот следующий тест - поправдивее
Поздравляю! Вы — Сапожки на шпильке!
Вы красивы, строги, элегантны и этим пользуетесь! Вы коварный человек, вы сука и вас не волнуют чувства людей, потому что Вы Бог(иня)!!!
Пройти тест

И еще один
Поздравляю!!!Снова не уверена, но Вы - чистая нимфа
Это образ прекрасной, но холодной и недоступной девушки. Будьте выше всего. Попробуйте быть просто красивой до боли. Представьте, что Бог создал вас, чтобы вечно вами любоваться, и не позволяйте никому нарушать подаренной вам свободы.image
Пройти тест


Опять облом

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 Останусь
Настроение сейчас - маниакально-депресивное

Почему всегда все так происходит… Сегодня познакомилась с суперским парнем. Он друг моих знакомых и поначалу я на него обращала не так уж и много внимания. Но он сказал пару непроизвольных комплиментов, как бы между прочим и я уже начала надеяться… Я сейчас девушка свободная со всеми вытекающими из этого последствиями… Ну в общем общались мы, общались. И тут пришла еще одна девчонка. В ее сторону он особо не смотрел (по крайней мере, мне так кажется). Да и внешне она не лучше меня. Хотя правда это уже на любителя… Но мы слишком разные – я высокая брюнетка, а она русая и низенькая. Да и по характеру тоже… Но им оказалось по пути и они пошли вместе домой. Он согласился пройтись еще с ней. Она девушка шустрая и боюсь, что пока я это пишу, они уже целуются… Что такое не везет и как с этим бороться?

Опять.

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 17:53 + в цитатник
В колонках играет - Supergirl Reamonn
Настроение сейчас - не очень

Я в шоке… У всех моих знакомых парней есть девушки. Ну по крайней мере у самых симпатичных. Так вот сегодня я узнала, что еще у троих есть пассии. У этих-то уродов!!! А я одна. Нечестно. Правда, за качество их вторых половинок я не ручаюсь, но главное это – не внешность. Может я слишком привередливая??? Почему я не могу обратить внимание на слегка заурядных внешне молодых людей? Но через себя я переступить не могу.

Дневник Brunet

Четверг, 04 Мая 2006 г. 20:14 + в цитатник
Никогда у меня не получалось вести дневник. Ну эт о, по-моему как-то тупо , как разговаривать сама с собой. Но все равно иногда бывают мысли, поделится , которыми хочется, но не со знакомыми людьми. Вот я и решила завести дневник тут.
А теперь,, как и полагается- о себе. Мне 16 лет, я брюнетка. Я столько красилась, что теперь жутко горжусь своим родным цветом. Люблю футбол, но только смотреть. И еще обожаю Криштиано Роналдо(футболист из Манчестер Юнайтед). Люблю туфли на шпильке и банановое мороженок, Франц Фердинанд и Апокалиптику, своего кота и море. Сейчас пытаюсь заниматься спортом, что бы подготовится к лету...


Поиск сообщений в Brunet
Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1] Календарь