Он просто поиграл со мной. Дал надежу и испарился как весенний ветерок. Обещал но не звонит. Говорил, что хочет вернутся, но ничего не делает... Глупо. Пойду-ка я наверное перечитывать "Идиот". Может пойму его наконец-то...
Вчера у меня был Первый Звонок. Последний раз. Для меня это как начало клнца. Заканчивается этот жизненный этап.
А вот для этих мальчишек на картинке все только начинается. Они еще не знают, что ближайший десяток лет им предстоит любить и не навидеть это заведение. Оно станет для кого-то домом, а для кого-то - каторгой... Для каждого школа будет значить что-то свое. Кто-то станет звездой школы, кт-то отличником, а кто-то - изгоем, но все они должны через это пройти...
Мой конец и их начало.
Я не могу больше. Я устала. Каждый день я разочаровываюсь в людях. Те, о ком я думала, что это мои друзья делают подлости, морозятся, забывают про меня. Я не знаю, кому могу доверять... Только себе. Лучшая подруга слишком занята настраиванием своей личной жизни. Вторая подруга на отдыхе. А остальные мне не так близки, что бы делится такими мыслями.
Почему всегда, когда я что-то планирую, к чему-то готовлюсь это что-то обязательно срывается или обламывается. Каждый раз одно и тоже. А вот если о чем-то важном не думать, то все пройдет как по маслу. А я не могу не думать... Глупо звучит. Все мои друзья услышав бы такое из моих уст попадали бы со смеху.
Я потерялась и запуталась. каждый раз мне кажется, что я вижу его - свет в конце туннеля. Но это всего лишь лампочка, которая вскоре тухнет. Я искала себя в других и еще больше терялась... "Выхода нет, но он существует"
Завтра я уезжаю. А он так и не позвонил. Забыл, забил, не было возможности - не знаю... А пока я буду на море у него будет ДР... А я н6е могу поздравить - потеряла номер телефона. Единственный вариант - если он позвонит. Но я в это почти не верю. А еще надо идти собирать вещи. В мою сумку не влазит и полловина шмоток. Что делать не знаю. Пойду-ка я собираться... Приеду 7 августа. ждите!!!
-Я тебя люблю...как друга.-от этой фразы мое сердце делает тройное сальто и проваливается куда-то в пятки. А главное, он ведь не специально меня мучает. Просто мы - лучшие друзья, без намека на большее. Я не могу осознавать, что он сейчас с другой, потом еще с кем-то. Мне сложно советовать ему что-то, поддерживать.
А ведь начиналось все наоборот. Я нравилась ему, но у меня был парень. Потом мы расстались. Он меня поддерживал, веселил, отпаивал чаем, мы стали проводить очень много времени вместе и я не заметила, как он стал для меня чем-то большим. А вот его чувства уже тогда давно прошли...
=Буду завжди, ти так і знай, другом твоїм ну і нехай=
Я очень люблю лето. Неприятно только одно- все разъезжаются. Грустно.
Какая по-вашему разница между просто другом, бойфрендом и приятелем. Потому что я вконец запуталась. Посоветуйте что-нибудь, плс..
Сегодня матч УКРАИНА - Италия. Опять не высплюсь из-за шума на улицах. Но ничего, ведь наша команда и так герои. С первой попытки пройти в четвертьфинал - уже суперский результат. А если они еще прибавят чуточку везения и пройдут дальше...В конце концов чем черт не шутит. УКРАИНА, вперед!!!!!!!!!!!!!!1