-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brunet

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2006
Записей: 282
Комментариев: 205
Написано: 736

Be smileful





"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать" Коко Шанель My Wishlist

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:22 + в цитатник
Он просто поиграл со мной. Дал надежу и испарился как весенний ветерок. Обещал но не звонит. Говорил, что хочет вернутся, но ничего не делает... Глупо. Пойду-ка я наверное перечитывать "Идиот". Может пойму его наконец-то...

Без заголовка

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 22:18 + в цитатник
Теперь все еще сильнее запуталось. Мой бывший захотел ко мне вернуться, а теперь не пишет и не звонит. Пропал. А я опять начала надеяться...

Последний ПервыйЗвонок

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 11:41 + в цитатник
Вчера у меня был Первый Звонок. Последний раз. Для меня это как начало клнца. Заканчивается этот жизненный этап.
А вот для этих мальчишек на картинке все только начинается. Они еще не знают, что ближайший десяток лет им предстоит любить и не навидеть это заведение. Оно станет для кого-то домом, а для кого-то - каторгой... Для каждого школа будет значить что-то свое. Кто-то станет звездой школы, кт-то отличником, а кто-то - изгоем, но все они должны через это пройти...
Мой конец и их начало.
 (460x428, 18Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 23:33 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:на прощлой неделе
Плакал:сегодня. Последнй Первый звонок
Звонил кому-нибудь:пять минут назад
Улыбался:см.прошлый ответ
Смеялся:см.прошлый ответ
Ты:
Куришь:да. как паровоз
Пьешь кофе:литрами
Принимаешь наркотики:пробовала только травку
Спишь с мягкими игрушками:бывает
Видел несколько раз один и тот же сон:да. вот только не знаю что бы это значило
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:пианино, нервы
Веришь в жизнь на других планетах:я очень доверчивая и верю почти во все
Читаешь газеты:каждый день
Ты заботишься о своей внешности:конечно
Заботишься о друзьях и семье:фифти-фитфти
Любишь вкус алкоголя:когда как, по настроению
У тебя есть:
Секреты:да
Татуировки:нет и не хочу - я слишком для этого непостоянная
Пирсинг:нет. равзве что 3 дырки в ухе
Тебе нравится твой подчерк:нет
Плохие привычки:курю, пью, вреднючий характер, иногда завожусь из-за пустяков, опаздываю
Текущие
Одежда:пижама с жирафом
Настроение:так себе
Музыка:pirati_karibskogo_morya_(saundtrek)the_black_pearl
Еда:чай. пятая чашка
Прическа:распущенные волосы
Что раздрожает:парни
Что я должен делать:забить
Чувствуешь:грусть и непонимание
Думаешь о:прошлых ошибках
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:смотря что считать отключкой
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:конечно, кучу раз
Совал части тела в огонь для развлечения:вроде нет
Был ранен ментально/ранили душу:да
Хранил что-то в секрете ото всех:да
Имел воображаемого друга:вряд ли но точно не помню
Плакал от фильма/во время фильма:да
Влюблялся в училку/препода:упаси господи
Выступал на сцене:естественно
Стриг волосывчера в очередной раз :)
Предпочтения
Любимый кинофильм:Реквием по мечте
Любимое мороженое:банановое
Любимый предмет (который преподают):перемена
Любимая фраза:Улыбаемся и машем
В последние 24 часа ты:
Плакал:да
Познакомился с кем-нибудь:да
Убирал комнату:нет
Стирал:нет
Принимал ванну:даааааааааааа
Сделал что-то полезное:смотря что считать полезным
Ты веришь в:
Себя:когда как
Друзей:не во всех. боюсь
Судьбу/карму:да
Деда Мороза:он мне даже помогал пару раз
Привидений:нет
НЛО:не знаю
Правительство:мне пофиг

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!










Да!!!!!!!!!!!!! Я сделала это!!!!!!!!!!!!!! Не зря потратила 5 минут

Без заголовка

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - cvetomuzika_-_zachem_tebe_takoy_krasiviy.mp3
Настроение сейчас - депресивное

Я не могу больше. Я устала. Каждый день я разочаровываюсь в людях. Те, о ком я думала, что это мои друзья делают подлости, морозятся, забывают про меня. Я не знаю, кому могу доверять... Только себе. Лучшая подруга слишком занята настраиванием своей личной жизни. Вторая подруга на отдыхе. А остальные мне не так близки, что бы делится такими мыслями.

Оказывается может быть хуже...

Пятница, 25 Августа 2006 г. 17:29 + в цитатник
Теперь мой драгоценный бывший общается с моей подругой
А от меня морозится. Подруга знает,что мне больно, но ничего не делает. Супер!

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 12:07 + в цитатник
Почему всегда, когда я что-то планирую, к чему-то готовлюсь это что-то обязательно срывается или обламывается. Каждый раз одно и тоже. А вот если о чем-то важном не думать, то все пройдет как по маслу. А я не могу не думать... Глупо звучит. Все мои друзья услышав бы такое из моих уст попадали бы со смеху.

Без заголовка

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 22:58 + в цитатник
В колонках играет - The Gathering\08-If_Then_Else 2000\09-Saturnine

Я потерялась и запуталась. каждый раз мне кажется, что я вижу его - свет в конце туннеля. Но это всего лишь лампочка, которая вскоре тухнет. Я искала себя в других и еще больше терялась... "Выхода нет, но он существует"

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 21:45 + в цитатник
Опять пыталась ему написать... Не отвечает гад... Я ему на хрен не надо...

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 23:54 + в цитатник
Сейчас переписываюсь с бывшим. Так странно. А я ещет и пьяная... Что делать? Я хочу его вернуть. Посоветуйте что-нибудь...

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 13:02 + в цитатник
Я уже который день живу так как мне нравится. Ем что хочу, иду куда хочу и с кем хочу. И никто не ограничивает мою свободу. ПРосто некому...

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 14:29 + в цитатник
Все печально.Осталпась я одна-одинешенька. Доигралась как говорится...

В дорогу!!!!

Суббота, 15 Июля 2006 г. 23:42 + в цитатник
Настроение сейчас - чемоданно грустное

Завтра я уезжаю. А он так и не позвонил. Забыл, забил, не было возможности - не знаю... А пока я буду на море у него будет ДР... А я н6е могу поздравить - потеряла номер телефона. Единственный вариант - если он позвонит. Но я в это почти не верю. А еще надо идти собирать вещи. В мою сумку не влазит и полловина шмоток. Что делать не знаю. Пойду-ка я собираться... Приеду 7 августа. ждите!!!

Везет как утопленнику

Среда, 12 Июля 2006 г. 14:00 + в цитатник
Вчера он наконец-то позвонил. Предложил сегодня встретится и вот теперь не звонит. А я уезжаю через 5 дней. Я хочу его увидеть...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 15:45 + в цитатник
 (235x288, 35Kb)
-Я тебя люблю...как друга.-от этой фразы мое сердце делает тройное сальто и проваливается куда-то в пятки. А главное, он ведь не специально меня мучает. Просто мы - лучшие друзья, без намека на большее. Я не могу осознавать, что он сейчас с другой, потом еще с кем-то. Мне сложно советовать ему что-то, поддерживать.
А ведь начиналось все наоборот. Я нравилась ему, но у меня был парень. Потом мы расстались. Он меня поддерживал, веселил, отпаивал чаем, мы стали проводить очень много времени вместе и я не заметила, как он стал для меня чем-то большим. А вот его чувства уже тогда давно прошли...
=Буду завжди, ти так і знай, другом твоїм ну і нехай=

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 12:00 + в цитатник
.

Напиши еще?


Все равно он был, есть и будет лучшим игроком в мире. Ну по крайней мере для меня...

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 20:17 + в цитатник
 (145x260, 10Kb)
Он мне не звонит. уже второй день. Я понимаю это все глупо, кипишую из-за пустяка. Но он просто такой человек. Я не хочу его терять

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 17:30 + в цитатник
Я очень люблю лето. Неприятно только одно- все разъезжаются. Грустно.
Какая по-вашему разница между просто другом, бойфрендом и приятелем. Потому что я вконец запуталась. Посоветуйте что-нибудь, плс..

Без заголовка

Суббота, 01 Июля 2006 г. 16:58 + в цитатник
Футбольный праздник продолжается. Португалия или Англия. Бразилия или франция. Как вы думаете?

Без заголовка

Пятница, 30 Июня 2006 г. 16:17 + в цитатник
 (366x350, 30Kb)
Сегодня матч УКРАИНА - Италия. Опять не высплюсь из-за шума на улицах. Но ничего, ведь наша команда и так герои. С первой попытки пройти в четвертьфинал - уже суперский результат. А если они еще прибавят чуточку везения и пройдут дальше...В конце концов чем черт не шутит. УКРАИНА, вперед!!!!!!!!!!!!!!1


Поиск сообщений в Brunet
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь