-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Brunet

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2006
Записей: 282
Комментариев: 205
Написано: 736

Be smileful





"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать" Коко Шанель My Wishlist

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 16:56 + в цитатник





Просто не могу...

Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:01 + в цитатник
Вот и настал этот праздник. Для кого-то он переполнен любовью, а для кого-то - отчаяньем...
Я же просто хочу сказать Тебе, что... мне сложно это выдавить из себя. В общем мне кажется, что мои чувства уже не просто легкая симпатия...
Но я не скажу Тебе этого. Не смогу. А Ты не сможешь догадаться. Не правда ли я хорошо умею скрывать реальные чувства? Ты сам это говорил, я ведь хорошая актриса. Просто продолжу счастливо улыбаться... Пряча слезы.
Но ты ведь понимаешь, нам не суждено быть вместе, просто я не могу больше терпеть. Сделай же что-нибудь и я больше никогда не оттолкну тебя. Чесно
 (320x280, 12Kb)

Результат теста "Кто вы из известных футболистов?"

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из известных футболистов?"

Вы C.Ronaldo - юное дарование из Манчестера!!!

Вы скорее техничный игрок. Вы любите покрасоваться, показать себя.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

никаких изменений

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:21 + в цитатник
он все такой же недоступный... а я все такая же увлеченная. похоже 14 февраля для меня будет обычный день...
зато те, кто не нужны лезут изо всех щелей. устала. и откуда взялось столько эмо???

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 10:47 + в цитатник
 (300x467, 81Kb)
Он не похож на мой идеал, он не похож на всех, кто мне когда-то нравился. Мне не за что его любить или ненавидеть.
Мы сним не похожи, но и не противоположные части, что бы притягиваться.
Но я... зацепилась.. я попала на крючок, который он не выставлял.
Мне непонятно, почему я вообще его вдруг заметила.
Но я точно знаю, если он позовет, я полечу

Интерестная идея

Суббота, 20 Января 2007 г. 12:21 + в цитатник
 (380x512, 30Kb)
В колонках играет - Maneater
Настроение сейчас - озорное

Рецепт для девушек с красивыми ногами

Ходить в брюках пару-тройку недель.
Потом прийти в очень короткой миниюбке. Насладиться эффектом.
И на второй день — в такой же.
Так ходить 4-5 дней.
Потом резко (!) надеть брюки.
И в них — 2-3 дня.
К концу третьего дня обескураженные сотрудники перестанут попадать пальцами по кнопкам, в курилке будет обсуждаться одно общее горе.

Четвертый день — в юбке, но очень скромной. Чуть-чуть выше колена, прямой, офисной. И вообще строгий костюм. По офису прокатится волна ликования и ожидания.

На следующий день — оправдать ожидания и надеть чуть короче. И на следующий.

Потом — снова брюки один день. Результат — всеобщий вздох и массовый отказ от работы.

И наконец, ударный день — снова в той самой короткой миниюбке.

* * *

Дальше уже можно будет делать с ними всё, что душе заблагорассудится. Они — ваши целиком.

Повторить через месяц.

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 15:24 + в цитатник
Никогда не обращала внимания на то, сайтов с разными рецептами раза в два больше чем нормальных советов как похудеть. Несправедливость. и большое искушение...
 (400x300, 36Kb)

Все хуже и хуже

Четверг, 04 Января 2007 г. 12:53 + в цитатник
В колонках играет - Boulevard of broken dreams
Настроение сейчас - упало ниже плинтуса и подниматься не собирается

Бредрвый этот год выдался. С каждым днем все становится еще хуже. Я не знаю на что я расчитывала, но похоже, что мне лучше сидеть в четырех стенах не выходить. Так и себе спокойнее и окружающим меньше вреда...

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - Madonna--`Frozen`
Настроение сейчас - хреново-заторможенное

Я разочарована. А ведь я почти поверила в новогоднее Чудо. Оно почти произошло...

Бодрствую уже 5 часов

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 11:23 + в цитатник
Настроение сейчас - невыспавшееся

Это просто какое-то издевательство. В мой выходной у меня вдруг проснулась бессонница.
В средние века между прочим одноим из видов пыток было лишение сна...

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 11:37 + в цитатник
Конец года выдался горячим. Не думала что у меня такиие проблемы с учебой. Прямо ботан какой-то я - целыми днями сдаю долги, деньги. Кошмар. Ну ничего скоро это все закончится и вот тогда я навеселюсь...

Без заголовка

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:15 + в цитатник
А скоро у всех большой большой праздник...
 (200x200, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 17:22 + в цитатник
Всех поздравляю с началом зимы. Скоро НОвы й год!!Нашла чье-то письмо к Деду морозу...
Дорогой Дед мороз, здравствуй!

Пишу это письмо, впервые, ибо накипело. Не знаю кто там у вас в главных в
отделе доставки, но это человека давным-давно пора лишить премии или даже
уволить

5 лет. Объясните мне, за каким х..ом вместо говорящей куклы мне доставили
микроскоп и набор кондуктора? И вообще, как эти предметы
связаны между собой? Нет, в кондуктора я, конечно, поиграла, и существенно
нажилась на продаже билетов в сортир, но все-таки?

6 лет. Логическая игра <Эрудит>. Фигасе шуточки. Ты сам-то пробовал?

7 лет. Летающий голубь за 3-70. Ключ в жопе, мозги там же. Улетел в первый
же запуск из форточки. Летает до сих пор.

8 лет. Цимбалы. Вот тут порадовал, так порадовал. Но не надолго. После 80-го
исполнения "как у перепелочки заболели ножки" у родителей
заболели ушки и все остальное. А после 85 раза бабушка отправила "сраную
балалайку" следом за голубем. Верните детство назад!!!

9 лет. Неужели ты думаешь, еще один микроскоп и "изба сборная" производство
"Можга" способны заменить домик для Барби?

10 лет. Швейная машинка "Малютка". А сборного скворечника у вас не
завалялось?

11 лет. Сборный скворечник. Ценю чувство юмора. По-прежнему тоскую о
цимбалах.

12 лет. Говорящая кукла. С учетом того, что позавчера мне купили первый
лифчик, подарок как нельзя более актуален. Не удивлюсь, если к 70 получу
упаковку Дюрекса и тюбик вазелина.

13 лет. Набор фокусника. Единственный фокус заключался в том, что набор был
отправлен догонять цимбалы и голубя, а в качестве моральной сатисфакции мне
разрешили встретить новый год вне дома.

14 лет. Хочется лосин и кожаной куртки. Дарят тулуп, именуемый пальтишком.
Оскорбиться не получилось, встречаю новый год дома.

15 лет. Хочу чтобы Вова любил не Сидорову, а меня. Впрочем, в прошлогоднем
пальто мне этого не светит.

16 лет. Говорящая Барби-стоматолог вкупе с пейджером. Ну, да, если я начну
разговаривать с куклой, то пейждер мне явно пригодится. Чтобы на улице не
потерялась.

17 лет. Сотовый телефон со 100 баксами на счету, вкупе с престарелым
поклонником. Подарен исключительно для того, чтобызнать в какой точке
вселенной я пребываю в данный момент, дабы убедиться что вселенная во мне не
пребывает.

18 лет. Оранжевое нижнее белье 50 размера и примерно таких же годов.
Преследует те же цели, что и прошлогодний телефон, и при весьма
незначительных затратах весьма эффективнее оного. - Вселенная в импотенции,
поклонник в счастье, я в раздумьях.

19 лет. Компьютер и анталогия Дьябло. Аллилуйя!!! Три месяца хожу в
оранжевом белье, ночами мочу монстров, изредка разговаривая с Барби.
Поклонник в шоке, вселенной не существует.

20 лет. Хочу ЕЕ. Не енотовую. Дарят "Дьябло 2" и советуют расслабиться.

21 год. Хочу ЕЕ. Не из выдры. Презентуют патч, новую мышку и плейстэйшн.
Оскорбляясь, обретаю свободу. Впрочем, вкупе, с патчем и отсутствием ЕЕ,
свобода теряет весь свой блеск.

22 года. Хочу ЕЕ и нового поклонника. Не из баранов. Выходит замужество, две
собачки, кошка и лопата-говноскребка. Только оранжевое белье и Дьябло
спасают меня от суицида.

23 года. Бородатый х.., тебя дизориентировали! Вместо НЕЕ я обретаю
50-размер и утреннюю тошноту. Даже ноутбук не в состоянии компенсировать мои
габариты. Кажется, настала пора размножаться.

24 года. Иди на х..! Спать хочу.

25 лет: Хм: На этом пожалуй и остановимся.

Итак, ряженная бл..ь, внимание! Пошуруй у себя в заднице ледяным посохом, и
вспомни что скворечник и микроскоп у меня уже были. Говорящих кукол мне тоже
не надо, ибо набором "Фасолька-джихад" мы наслаждаемся и по сей день.
Разборные конструкции прибереги для аутистов - у меня вся квартира
разборная, как шалаш Ильича. Да, а если у тебя, старый засранец, возникнет
очередная гениальная идея подарить мне что-нибудь умное и полезное, то ты
эту идею гони на х.., потому что билеты до Устюга дешевы.
Вата в ж..е - не лучшее украшение и тебе стоит ко мне прислушаться.

Я хочу шубу! Только шубу, и ничего кроме шубы. В противном случае, я тебя
убью Я уже даже придумала как. Но про это - ближе к праздникам.

PS и не говори, что я не предупреждала.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 20:56 + в цитатник
даже не заню что написать. устала я

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:07 + в цитатник
Чувствую себя ничтожеством без друзей. Ну сколько можно разочаровываться в людях?

LI 5.09.15

Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:07 + в цитатник
Ученье свет, а неученье тьма. В моем случае отключили электричество

LI 5.09.15

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:18 + в цитатник
И все-таки старый друг лучше новых двух... Приятно общаться с людьми близкими по духу. Для меня это улчшее лечение от хандры.

АААААА

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 11:10 + в цитатник
Не привыкла я быт никому не нужной. Не могу я так.

Без заголовка

Среда, 08 Ноября 2006 г. 21:45 + в цитатник
В колонках играет - Cardigans - My Favourite Game
Настроение сейчас - полная разочарование

Сколько можно разочаровываться в людях. Вроде бы все хорошо, но я не чувствую близости к о мне. Все вроде и со мной, а вроде и нет.
Я поняла, что конкретно ошибалась, думая, что нравлюсь одному МЧ. Идиотка! Он все это время думал о моей подруге. А я наивная... Просто пиздец Я стараюсь не употреблять маты, но тут по-другому не скажешь....
Хватит. Надо что-то менять в себе. Вот только как мне стать бесчувственной, прекратить мечтать?!

Без заголовка

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 12:52 + в цитатник




Поиск сообщений в Brunet
Страницы: 13 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь