-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogsve

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2012
Записей: 13704
Комментариев: 5683
Написано: 24542


Как приготовить рагу по Александру Ильину

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лантра   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 11:06 (ссылка)
Очень ценные "невидимые" советы. Думаю, что и моё рагу "заиграет" по-новому, с добавлением всего того, что советует автор.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Сентября 2013 г. 11:29ссылка
Спасибо. Мне нравится, когда раскрывают технологию и еще так доходчиво объясняют. В принципе, если подумать, то можно и самой до многого додуматься, но у нас и на "подумать" нет времени, все спешим. Он четко объясняет так как все-таки журналист, увлеченный по-серьезному кулинарией и еще он, как бы гид по ресторанам. Думаю вполне достаточно, чтобы доверять. Ведь простые с детства знакомые блюда самые востребованные. У меня немного напряг со временем, чтобы делать посты об искусстве, а вот с кулинарией проще, когда знаешь, что тебе надо. Буду "кормить" всю неделю МК от Ильина.
Лантра   обратиться по имени Вторник, 03 Сентября 2013 г. 16:20 (ссылка)
С удовольствием буду "изучать" кулинарного гуру.
Ответить С цитатой В цитатник
Феникс_94   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 02:57 (ссылка)
Да-да..Я уже заметила статьи От Ильина -очень увлекательно и доходчиво написано.И вроде бы- о простом.Беру себе в закладки.
Ответить С цитатой В цитатник
bogsve   обратиться по имени Суббота, 07 Сентября 2013 г. 11:14 (ссылка)
Он пишет о таких простых вещах, которые делают в каждой семье, часто не задумываясь о том, почему и как. А здесь получаешь немного больше понимания. До многого можно и самому додуматься, но когда это уже сделал профессионал, то лучше воспользоваться его материалом. Спасибо за внимание. Мне нравится, когда пишут об основополагающих вещах- количество ингредиентов, пропорции, способ приготовления и время, что собственно и отличает одно блюдо из мяса и овощей от другого.
Ответить С цитатой В цитатник
lestat_55   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 22:06 (ссылка)
Вкусно рассказано, спасибо за отличное рагу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку