Сегодня с утра решила пойти в Старую Ригу. Накануне была там и масса туристов с гидами и без них, наполнили мне о Вас, мои друзья, многие из Вас не были в Старой Риге. Посмотрите,моими глазами, красоту города.
Вам спасибо за чудесные фото Риги. Была в Риге зимой, будучи студенткой. Очарованная архитектурой, изрисовала весь блокнот для записей, а я ведь далеко не художник. Вот так вдохновилась.И что удивительно-потом было приятно самой рассматривать и не стыдно показать друзьям.