-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogsve

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2012
Записей: 13704
Комментариев: 5683
Написано: 24542


Клубничный тарт с ванильным кремом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лантра   обратиться по имени Среда, 10 Июля 2013 г. 23:44 (ссылка)
А у нас сезон клубники давно закончился. С замороженной ничего не делаю, не нравится.На картинке торт выглядит очень вкусным. Так бы и откусила.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июля 2013 г. 00:55ссылка
Спасибо. Очень аппетитные фото и я тоже купилась. Тут осваивала рецепты новых для себя блоггеров. Нашла много арабской кухни .Когда-то давно в Египте очень понравились в одном ресторане кебабки остренькие. вся тур группа после них маялась желудком, я хоть бы что. Это был круиз и мы питались на теплоходе, но иногда были вылазки для знакомства с местной кухней в Греции, в Египте и Турции. кухня понравилась. Поэтому встретила рецепты арабской кухни нашей девчонки, живущей в Иордании и накидала в черновик. А тут смотрю - у мусульман Рамадан. Теперь вот не знаю: не оскорблю ли религиозные чувства, если опубликую сейчас? Пока воздерживаюсь.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июля 2013 г. 13:27ссылка
думаю, что вы не оскорбите мусульман, и выкладывать рецепты можно. а если на всё обращать внимание- то и тараканов с мухами бить нельзя, так как мы этим действием оскорбляем буддийских монахов.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июля 2013 г. 13:33ссылка
Спасибо Лантра. Несколько новый закон напрягает, а я ведь бывший чиновник, и вопреки расхожему мнению от нас требовали быть законопослушными, наверное, чтобы топ-чиновники могли только одни нарушать законы. Но тут прочла, что после захода идет разговление, а потом, простите за грубость, полная "обжираловка". Насчет буддийских монахов для меня все не так просто, я ведь пацифист и убить живое существо всегда жалко, даже такое неприятное, как таракан и муха.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июля 2013 г. 13:38ссылка
у меня от тараканов судороги делаются и всегда стою перед выбором- кого оставить в живых, себя или таракана.. Пока оставляю себя.. И жить с ними на одной жилплощади не хочется. и не такие они безвредные.какими прикидываются. и ещё я думаю, что в своё "личное" пространство законы можно не впускать.. иначе все сойдут с ума одномоментно.господин Путин. ратовавший за крепкую.многодетную семью развёлся и не ойкнул...Так что жду арабские рецепты.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Июля 2013 г. 13:50ссылка
Господин Путин самый топ-чиновник. А я сильно внизу и когда проходила тест, то определили из моих ответов такую черту, как законопослушание и это был сильный аргумент, а то бы в свои 50 лет была бы или безработной или перебивалась случайными заработками, а так худо бедно проработала еще 15 лет и в конце карьеры имела маленький, но очень комфортный отдельный кабинет, к ремонту которого приложили свои творческие способности девчонки из архитектурного отдела и в итоге у меня висела дизайнерская люстра белая, состаренная, да и стены были весьма приятного колера. Но на самом деле я больше шучу и рецепты обязательно выложу, только надо подумать куда их воткнуть и в какой день. Пока выкладываю живопись. А то опять получила по носу за свою лень. Несколько недоделанных сообщений болтались так долго в черновике, что уже другие выложили свои на эту тему. А труда то ведь жалко.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку