-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogsve

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2012
Записей: 13728
Комментариев: 5691
Написано: 24574


Свиные ребрышки в кефирном маринаде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лантра   обратиться по имени Четверг, 25 Апреля 2013 г. 10:13 (ссылка)
Этот рецепт годен для наших магазинов и рынков. Всё есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 10:16ссылка
Не только для рынков. Я вчера делала куриные бедрышки в кефирном маринаде-очень вкусно. А печенье, кстати, правда, супер рассыпчатое , но готовится моментально и я его пересушила. В основном, думаю из-за какао-не заметила, как потемнело. Повторю оригинальный вариант.
Лантра   обратиться по имени Четверг, 25 Апреля 2013 г. 10:21 (ссылка)
Приготовлю.. Я не понимаю. как женщины могут не интересоваться кулинарией.. Шесть дней в неделю котлеты с макаронами, а по воскресеньям тефтели? Странно.. Я постоянно рыщу в поисках рецептов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 10:36ссылка
И все-таки, Лантра, макароны с котлетами часто любимое блюдо мужчин, как и мясо с картошкой. Тефтели хороши для будней. Раньше я в выходные дни всегда старалась приготовить что-нибудь повкуснее, но репертуар был не очень большой-муж консервативен и любит есть то, к чему привык. Мне кажется очень хорошая идея известной книги-иметь в меню по 5 рецептов отработанных, не сложных, но любимых домочадцами блюд-5 супов, 5 салатов, 5 вторых и 5 десертов. И по парочке фирменных, от которых "все падают", рецепты которых становятся семейной тайной, а вы непревзойденной кулинаркой. Иногда баловать чем-то неожиданным. Я раньше с некоторым фанатизмом увлекалась кулинарией, но каждодневное разнообразие не делает рецепты любимыми, запоминающимися и это интересно, как правило, тому, кто готовит. Хотя, хорошо приготовленные, они очень повышают качество жизни, ведь еда становится почти как из дорогого ресторана... Спасибо за внимание.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку