-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bogsve

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2012
Записей: 13704
Комментариев: 5684
Написано: 24543


Бисерный арт от Джан Хулинг

Суббота, 13 Октября 2012 г. 18:56 + в цитатник
Цитата сообщения София56

Бисерный арт от Джан Хулинг
Американская художница Джан Хулинг (Jan Huling), отучившись в Канзасском Художенственном институте, начинала с оформления открыток Hallmark Cards, затем пробовала себя в качестве дизайнера и автора детских книг. Сегодня Джан известна своими невероятными объектами из бисера, а точнее, обклеенными бисером. 

Бисерный восторг от Джан Хулинг

Представляем вашему вниманию невероятные объекты из бисера американской художницы и дизайнера Джан Хулинг. Над каждым декоративным предметом была проведена поистине ювелирная работа. Внимательно разглядывая каждый арт-объект из бисера замечаешь, что здесь продуманы все нюансы и проработана каждая деталь.

Джан Хулинг родилась в Чикаго и выросла в Сент-Луисе. После получения степени бакалавра в области изобразительного искусства в художественном колледже в Канзас-Сити Художественный началась ее карьера в студии знаменитой открыточной компании «Hallmark Card». Затем она переехала в Нью-Йорке, где какое-то время работала как дизайнер и автор детских книг. А теперь она занимается бисероплетением.

Спектр Дженис изделий разнообразна: от миниатюрного бисерного казу (американский народный музыкальный инструмент) до целых столешниц. Она мастерски преобразовывает практически любой предмет в невероятный островок роскоши. В настоящее время Джан Хулинг свое потрясающее искусство бисероплетения практикует в собственной студии в Нью-Йорке на берегах гудзонского залива.

Во многом кичевые и эпатирующие своей эстетикой предметы, кропотливо обклеенные бисером, без труда впишутся как в яркие и смелые интерьеры жилых домов, так и в пространства гламурных арт кофеен, ресторанов и художественных студий.

http://www.moy-design.ru/Jan-Huling-art-objects

Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО, ЛЮБОПЫТНО/Необычное и интересное в искусстве
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку