-Цитатник

Verena №2/2017 - (2)

*** ...

Verena 2016/17 - (0)

Хит-парад Зима *** ...

Verena №4/2016 - (0)

Сентябрь *** ...

Verena №1/2016 - (0)

Вязание весна *** ...

Verena №4/2015 - (0)

Вязание зима *** ...

 -Всегда под рукой

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BLUMERIN

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2011
Записей: 5451
Комментариев: 4297
Написано: 17513


Осенняя прогулка.

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 08:50 + в цитатник
Цитата сообщения AllaFIT Слайд-шоу и мои фотоистории.

 

 

Представляю Вашему вниманию красивое слайд-шоу осенней прогулки.Так же  мои фотоистории осени будут ниже в выпуске.

 

Музыкальное оформление- Anugama - Spring Beauty 

 


 

 

В этот день светило солнышко и было бабье лето.

 

 

 

Температура в Москве была приятной и теплой,гулять одно наслаждение.

 

 

 

Все в багрянце и золоте

 

 

 

Все эти снимки конечно есть в музыкальном слайд-шоу,но рассмотреть хорошенько можно только на фотографиях.

 

 

 

И ягодки тоже были этим погожим деньком.

 

 

 

Все клены в парке пожелтели уже.

 

 

 

Живописные угли.

 

 

 

И бревнышко неподалеку.

 

 

 

Сияющая ветка клена.

 

 

 

Отражения прекрасных берез.

 

 

 

Шерлок Холмс в целеустремлении к озеру.

 

 

 

И конечно к сестрам березкам этот нос устремился.

 

 

 

И на эту красоту полюбоваться.

 

 

 

А я полюбуюсь тем временем на вот это содружество.

 

 

 

Нос с ушами огорчились, что внимание мое отвлечено от его персоны и он разбрехался.Орал мне чтобы я свой взор опустила к озеру.

 

 

 

Где вот эти  красавицы березки,

 

 

 

кидали в воду свои отражения. и любовались собой.

 

 

 

Красавицы,чего ж им собой не любоваться!

 

 

 

У берега листики в воде ловят отражения неба.

 

 

 

А вот еще одно отражение на капоте.

 

 

 

Все внимание на мозг Шерлока,который все пытался  показать всю красоту которая его окружала.Котэ и красоту видит и уши Холмса  блюдет

 

 

Золотой другой бережок с МЧС домиком.

 

 

 

 

Пышный золотой клен над котэ.

 

 

 

И еще одна осоловелая кошечка от окружающей теплоты и красоты.

 

 

Ведь все краше и краше становится вокруг

 

 

 

Под такими ветвями можно  и обустроиться со вкусом и  вести наблюдение за происходящим представлением осени .

 

 

 

Что собственно кайфуша и делает,вон куда уши от удовольствия завернулись.

 

 

 

А клен прекрасно светился  на солнышке.

 

 

 

Коты и собачка это буйство золота заценили по крупному.

 

 

 

И вот такое свечение тоже,я конечно его не пропустила.

 

 

 

Вот такой роскошный багрянец теперь нас радует красой.Это мой берег.

 

 

 

Приятного Вам дорогие читатели просмотра слайд-шоу и фотоотчета с прогулочки по парку и возле озера ! Гуляйте и наслаждайтесь красотами которые нам дарит природа!

 

8 октября 2011 года

снимки Nikon D-90

  

Рубрики:  ПРИРОДА
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку