-Рубрики

 -Метки

Взаимоотношения Доброта Ирисы березовая роща благодарность вдохновляющие истории вдохновляющие стихи вера вера в себя весна весна стихи взаимоотношения людей взаимоотношения между мужчиной и женщиной влюбленные фото внутренний мир возможности вопрос воспитание детей время горное озеро горные пейзажи день рождения дети добрые дела душа еда есения волковинская стихи жизнь зависть закат на море здоровье зима в горах зима стихи зимние пейзажи зимний лес зимняя ночь интересные притчи истории из жизни как похудеть как стать успешным капли росы картинки любовь картинки на телефон 240х320 картинки с надписями красивые стихи о любви крокусы лариса кузьминская стихи лето стихи любовь любовь к себе любовь стихи люди мечта новогодние открытки новый год новый год открытки оригинальная архитектура осеннее утро осенние пейзажи осенний лес осенний парк осень в горах осень стихи отношения ошо цитаты пасха перемены подснежники позитивные стихи радуга рассвет родители рождество сила мысли сказки эльфики современные художники стихи о весне стихи о душе стихи о жизни стихи о зиме стихи о красоте природы стихи о лете стихи о любви стихи о цветах стихи об осени страх счастье счастье стихи татьяна лаврова стихи уроки жизни хвойный лес цветущая вишня цитаты о жизни цитаты о любви цитаты о людях цитаты о человеке цитаты ошо человек эльфика юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bliss_S

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2009
Записей: 2552
Комментариев: 32025
Написано: 69120


Свежесть дождя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Divia   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 20:46 (ссылка)
Здорово)))) У нас тучи собрались) Так дождика захотела)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Мая 2010 г. 21:01ссылка
Divia, дождь - это благо)
Angel_Talia   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 22:26 (ссылка)
красиво... нежно, свежо...
Ответить С цитатой В цитатник
Crys_tal   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 22:33 (ссылка)
Очень красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Мая 2010 г. 00:27ссылка
Crys_tal, рада, что понравилось!
Im not your baby girl   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 22:36 (ссылка)
Я не люблю дождь, но фото очень мне понравились! Захотелось побегать по лужам, половить капельки с небес)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Мая 2010 г. 00:28ссылка
А-л-е-н-у-ш-к-а, вот этого и добивалась))
Ksyi   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2010 г. 23:28 (ссылка)
Красотища!!! обязательно процитирую!!!
 (336x442, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Мая 2010 г. 00:29ссылка
Ksyi, цитируй)) Спасибо за радугу))
AlenkaSC   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 09:39 (ссылка)
очень люблю летний дождь, веранда на даче, чашечка кофе :))))) очаровательное стихотворение
58097575_132485961 (471x520, 420 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
ALI_VA   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 20:42 (ссылка)
Прекрасный пост) Спасибо! Сейчас бы дождика!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
nadin_andreeva   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2010 г. 22:15 (ссылка)
Замечательный пост, понравился !! СПАСИБКИ !!! Пусть каждый твой день будет интереснее , чем предыдущий и сбудутся все твои мечты .
 (230x207, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Мая 2010 г. 22:24ссылка
nadin_andreeva, спасибо! Рада видеть тебя, Надюш!
Natalism   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 16:46 (ссылка)
красивые картинки)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Bright_soul   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 11:08 (ссылка)
обожаю дождь!! так сразу захотелось постоять или попрыгать под проливным дождиком!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 12:30ссылка
Татьяна88, у нас сейчас ливень с градом прошел))
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:08ссылка
везет же вам!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 20:51ссылка
Татьяна88, ровно 10 минут шел и потом солнце) Влажность, как в Колумбии))
KLIMOKSANA   обратиться по имени от Ксюши Вторник, 18 Мая 2010 г. 10:48 (ссылка)
Да, так здорово, приятно, хороший тёплый дождик!!!!!!

спасибо, Подружка, за хорошее настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 18 Мая 2010 г. 12:39ссылка
KLIMOKSANA, пожалуйста, Ксюшенька!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку