-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XxX_Black_Cherry_XxX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2008
Записей: 70
Комментариев: 1002
Написано: 2236





Тру-ля-ля!!!

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 11:33 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки
 (300x445, 41Kb)
Настроение сейчас - Нормальное

Мои любименькие ПЧелки!!! Я вас очень люблю и сильно скучаю!!! К сожалению я опять заболела!!!...((( Фи пеидется сидеть дома и личиться... Беее(((
Напишите мне чегонить хорошего и приятного!!!))))Сеня целый день буду с вами))) Тьмог!!!)))

Всем приветик!!!

Среда, 09 Апреля 2008 г. 15:31 + в цитатник
В колонках играет - Света *мои слезы*
 (700x525, 39Kb)
Настроение сейчас - Норм

Всем приветик!!! Очень соскучилась,но писать было лень...
Последнее время зависаю в агенте!! Хотя и оч соскучилась по вам!! Из нового:сделала в теплые деньки миленькие фоточки попойже выложу!!))) Всех ТьмоГгГ!!))) Очень вас всех Лю-Лю!!!
А чего у вас новенького??

Аудио-запись: Классная очень песня!)

Музыка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Мне повезло!!!

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 09:57 + в цитатник
В колонках играет - Стася
Настроение сейчас - Отличное

Приветик мои любименькие!!! Как я по вам соскучилась,вы не можете представить себе!!))) Рассказывайте,чего у вас новенького и хорошего? А я очень рада сегодня уговорила маму оставить меня дома!!!))) всех ЧмаФики седня с вами целый день!!!

Без заголовка

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 14:11 + в цитатник
Я бухая в говно!!!!!!!!!!!............

Без заголовка

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 08:29 + в цитатник
В колонках играет - STIGMATA
Настроение сейчас - Очень хорошее

Предлагаю сегодняшний день сделать днем позитива!Все друг-другу напишут приятные слова,кто захочет поставит симпочки!))) Сегодня день улыбок))) Давайте подарим всем праздник!!! ЧмаФкм я вас очень Лю-Лю!!!)))

Опросик!!!!)))

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 16:56 + в цитатник
Хочу все знать!!!))))
1207226515_8538861_4337411_aaaaaaaaaaaa (500x375, 40Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 14:38 + в цитатник
В колонках играет - Красивая песня
Настроение сейчас - Хорошее

Приветик мои любимые пчелки!!!))) Как сильно я по вам соскучилась, как мне плохо без вас!ЧмаФки лю-лю!!!)))Пишите буду рада!!!)))

С праздничком!)))

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:26 + в цитатник
В колонках играет - Вздох-выдох
Настроение сейчас - Лирическое

Сегодня меня мама разыграла я стою у зеркала уже оделась собираюсь выходить в школу и тут она говорит Полинка у тя такая дырень на колготках!!!И тут я безумными глазами посмотрела на колготки,а она закричала с первым апреля!)))) А как вас мои любимые ПЧелочки разыграли???)))) Буду рада если вы мне расскажите!))

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:10 + в цитатник
В колонках играет - Все подряд...
Настроение сейчас - Ненаю

Вчера у него был чемп!...Он с друзьями встречался в 8часов утра и ради этого я завела будильник.Но когда проснулась вспомнила,что надо было перевести часы.И с этим временем окончательно запуталась!И не стала ему не звонить,не писать *не хотела отвлекать*!!!Но успокоила себя тем,что когда он приедет позвонит.Не тут то было!Я в асе списалась с его другом от куда узнала,что он уже дома.Но дала себе слово,что не писать,не звонить не буду.Почему я должна первая?А потом позвонила подружка и пригласила на Д.Р. я созвонилась со своей лучшей подружкой Ксю и не долго думая собрались и пошли.Как это обычно бывает вечерком я была уже пьяненькая и решила написать первая.Он написал,что занят игрой в CS.Ну тут я и дала волю своим ЭМОциям *после того как повесила трубку* рыдала весь вечер.Ксю решила ему позвонить и спросить,что за дела!?Повесила трубку и говорит ме:Полина он мне сказал,что у него нет времени на тебя и на первом месте у него CS и тут со мной случилась просто истерика!Я не могла поверить в это...Я топала ногами,плакала и истерила! когда пришла домой собралась с мыслями и набрала его номер.Он удивленным голосом сказал:Але!!! И тут я подумала чему он так удивился?!не думал,что я позвоню?... А получилась такая ситуация:Ксю мне сказала,что он меня бросает и все такое,а ему с точность да наоборот!!!Я опешила и на несколько секунд впала в ступор!!!...Зачем она это сделала я так и не поняла и она не говорит...Не понимаю вообще,что происходит!!!...
P.S. Это он на фотке справа!

 (604x453, 42Kb)

Аудио-запись: Красивая песня

Музыка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 15:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Лучшая ночь

Музыка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:59 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Олеся - Прыгай вниз

Музыка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 10:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Показалось.....

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 09:39 + в цитатник
В колонках играет - пустота.....
 (320x400, 35Kb)
Настроение сейчас - Хуже не бывает

Да... И опять мне казалось,что он изменится и будет больше уделять времени! Но наверное когда влюблен хочется видеть то чего на самом деле тет... Вчера пошла с друзьями на "опилки" где они занимаются парку-ром.Он мне позвонил и предложил встретиться и я не долго думая сказала ДА!!! В итоге мы погуляли всего минут 15-20!!! Потом я вернулась обратно,но ему не показал своих слез,но как только я пришла на "опилки" я разрыдалась... Вроде собралась с мыслями и решила ему позвонить!!! Я у него спрашиваю:ты можешь разговаривать он мне сказал ДА(меня се-равно убили в CS) а потом он вернулся в игру и сказал мне,что не может со мной говорить!!! Для него CS-смысл жизни!!! У него сегодня чемпионат по CS,а я опять буду сидеть и плакать и ждать его звонка...

Аудио-запись: Stigmata - Сентябрь

Музыка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - Олеся "прыгай вниз"
Настроение сейчас - Слезка на слезке....

Ты была моей подругой
И любила я тебя
Но предательство и глупость
Не прощу я никогда!...

Много было тех денечков
Которых не забыть
И вспоминать готова вечность
Но увы, не возвратить...

Тот миг, когда с тобою рядом
Я сидела в городке
И жизнь была тогда лишь адом
И счастье было вдалеке...

Но пазатив и смысл жизни
Найти друг другу помогли
И возвратиться в серость жизни
Тоже мы с тобой смогли...

Все проблемы, все обиды
Мы решали на корню
и казалось, что мы сила
И что простить я всё смогу...

А знаешь, жизнь,
Она жестока
Чаша счастья нам дана,
Чтоб потом стаканом горя
Запивать ее до дна....

И так случилось с нашей дружбой
Она увяла, как цветок
Не успев из этой чаши
Сделать хоть один глоток...

Я не виню тебя за это!
За всё тебя благодарю!
И те моменты нашей жизни
Я конешно сохраню...

Разошлись наши дорожки,
Нам теперь не по пути
И друзей хороших тоже
Сможешь ты себе найти...

А я останусь в твоей жизни
Как клякса, черное пятно
И всё что было в жизни нашей
Вернуть нам больше не дано....

Аудио-запись: "Океан моей надежды"

Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:43 + в цитатник
Прослушать Остановить
13 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Милашечка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:25 + в цитатник

Любовь!!!

Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - Stone_sour
 (260x218, 19Kb)
Настроение сейчас - ПазитиФФФчик!!!

Любовь без взаимности медленный яд прожигающий сердце дотла!!!

Дневник Blak_Cherry

Пятница, 28 Марта 2008 г. 12:06 + в цитатник
Все кто со мной общались все про меня знают. Я обещаю,что будет еще интереснее!!!!Всех Лю-Лю!!)))
 (503x699, 119Kb)


Поиск сообщений в XxX_Black_Cherry_XxX
Страницы: 3 2 [1] Календарь