В колонках играет - Ранетки Настроение сейчас - Нормальное
Мои любименькие ПЧелки!!! Я вас очень люблю и сильно скучаю!!! К сожалению я опять заболела!!!...((( Фи пеидется сидеть дома и личиться... Беее(((
Напишите мне чегонить хорошего и приятного!!!))))Сеня целый день буду с вами))) Тьмог!!!)))
Всем приветик!!! Очень соскучилась,но писать было лень...
Последнее время зависаю в агенте!! Хотя и оч соскучилась по вам!! Из нового:сделала в теплые деньки миленькие фоточки попойже выложу!!))) Всех ТьмоГгГ!!))) Очень вас всех Лю-Лю!!!
А чего у вас новенького??
В колонках играет - Стася Настроение сейчас - Отличное
Приветик мои любименькие!!! Как я по вам соскучилась,вы не можете представить себе!!))) Рассказывайте,чего у вас новенького и хорошего? А я очень рада сегодня уговорила маму оставить меня дома!!!))) всех ЧмаФики седня с вами целый день!!!
В колонках играет - STIGMATA Настроение сейчас - Очень хорошее
Предлагаю сегодняшний день сделать днем позитива!Все друг-другу напишут приятные слова,кто захочет поставит симпочки!))) Сегодня день улыбок))) Давайте подарим всем праздник!!! ЧмаФкм я вас очень Лю-Лю!!!)))
В колонках играет - Вздох-выдох Настроение сейчас - Лирическое
Сегодня меня мама разыграла я стою у зеркала уже оделась собираюсь выходить в школу и тут она говорит Полинка у тя такая дырень на колготках!!!И тут я безумными глазами посмотрела на колготки,а она закричала с первым апреля!)))) А как вас мои любимые ПЧелочки разыграли???)))) Буду рада если вы мне расскажите!))
В колонках играет - Все подряд... Настроение сейчас - Ненаю
Вчера у него был чемп!...Он с друзьями встречался в 8часов утра и ради этого я завела будильник.Но когда проснулась вспомнила,что надо было перевести часы.И с этим временем окончательно запуталась!И не стала ему не звонить,не писать *не хотела отвлекать*!!!Но успокоила себя тем,что когда он приедет позвонит.Не тут то было!Я в асе списалась с его другом от куда узнала,что он уже дома.Но дала себе слово,что не писать,не звонить не буду.Почему я должна первая?А потом позвонила подружка и пригласила на Д.Р. я созвонилась со своей лучшей подружкой Ксю и не долго думая собрались и пошли.Как это обычно бывает вечерком я была уже пьяненькая и решила написать первая.Он написал,что занят игрой в CS.Ну тут я и дала волю своим ЭМОциям *после того как повесила трубку* рыдала весь вечер.Ксю решила ему позвонить и спросить,что за дела!?Повесила трубку и говорит ме:Полина он мне сказал,что у него нет времени на тебя и на первом месте у него CS и тут со мной случилась просто истерика!Я не могла поверить в это...Я топала ногами,плакала и истерила! когда пришла домой собралась с мыслями и набрала его номер.Он удивленным голосом сказал:Але!!! И тут я подумала чему он так удивился?!не думал,что я позвоню?... А получилась такая ситуация:Ксю мне сказала,что он меня бросает и все такое,а ему с точность да наоборот!!!Я опешила и на несколько секунд впала в ступор!!!...Зачем она это сделала я так и не поняла и она не говорит...Не понимаю вообще,что происходит!!!...
P.S. Это он на фотке справа!
В колонках играет - пустота..... Настроение сейчас - Хуже не бывает
Да... И опять мне казалось,что он изменится и будет больше уделять времени! Но наверное когда влюблен хочется видеть то чего на самом деле тет... Вчера пошла с друзьями на "опилки" где они занимаются парку-ром.Он мне позвонил и предложил встретиться и я не долго думая сказала ДА!!! В итоге мы погуляли всего минут 15-20!!! Потом я вернулась обратно,но ему не показал своих слез,но как только я пришла на "опилки" я разрыдалась... Вроде собралась с мыслями и решила ему позвонить!!! Я у него спрашиваю:ты можешь разговаривать он мне сказал ДА(меня се-равно убили в CS) а потом он вернулся в игру и сказал мне,что не может со мной говорить!!! Для него CS-смысл жизни!!! У него сегодня чемпионат по CS,а я опять буду сидеть и плакать и ждать его звонка...