-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XxX_Black_Cherry_XxX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2008
Записей: 70
Комментариев: 1002
Написано: 2236


С праздничком!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sugar_TP_Freak   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:34 (ссылка)
хах) угарн ^^
у меня в школе много кто разыграл) вообщем было оч весело)
Ответить С цитатой В цитатник
удален_и_слава_богу   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:36 (ссылка)
прикольно)меня нет)у мя сёдня именины))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:37 (ссылка)
ха...Кстати не видела сёня по НТВ в новостях показывали как пингвины в тёплые страны летят!?))
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_Black_Cherry_XxX   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Заюня Позлравляю!!! Лю-Люсики!!! ЧмаФки!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_Black_Cherry_XxX   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:39 (ссылка)
А зачем они туда летят?
Ответить С цитатой В цитатник
yannyk   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:48 (ссылка)
круто:)у мя в шКолЕ тож много ХтО раЗЫгрывАЛ, даж учителя
Ответить С цитатой В цитатник
Somersbi   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:49 (ссылка)
меня не разыгравали. жаль сень в школу( бе. вот бы ржали...
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_Black_Cherry_XxX   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:51 (ссылка)
yannyk, А как???)))
Ответить С цитатой В цитатник
yannyk   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:01 (ссылка)
онИ СкаЗалИ , чТо шкоЛа поЛУчиЛа ПодаРок и терЬ наМ даДуТ ПОлно ПодарКОв и ЖраТвЫ. Ну МЫ кОнеЧно Же КупиЛИсь и Ждали ПоЛ Часа, и тольКо поТОм выеснилось, Что ЭТо быЛа ШуТка.
(хотябы полУроКа Урока пРопусТили):)
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_Black_Cherry_XxX   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:04 (ссылка)
yannyk, ^^Прикольно!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Isteria-   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:22 (ссылка)
меня никто не разыграл.. и я никого не разыгрывала).
единственное - у нас парни договорились в этот день в домашних тапочках в школу прийти)))). пришли только двое) xD
Ответить С цитатой В цитатник
Ribery   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 19:20 (ссылка)
мну какие то тупые шутки втирали( фу нах,даж не смешно была)
ет я разыграла училку xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку