онИ СкаЗалИ , чТо шкоЛа поЛУчиЛа ПодаРок и терЬ наМ даДуТ ПОлно ПодарКОв и ЖраТвЫ. Ну МЫ кОнеЧно Же КупиЛИсь и Ждали ПоЛ Часа, и тольКо поТОм выеснилось, Что ЭТо быЛа ШуТка.
(хотябы полУроКа Урока пРопусТили):)
меня никто не разыграл.. и я никого не разыгрывала).
единственное - у нас парни договорились в этот день в домашних тапочках в школу прийти)))). пришли только двое) xD