-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XxX_Black_Cherry_XxX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2008
Записей: 70
Комментариев: 1002
Написано: 2236


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Beth_Core_   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:24 (ссылка)
я на твоём месте из за такого лоха так бы не убивалась
Ответить С цитатой В цитатник
Black_fruit-drop   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:06 (ссылка)
ппц...как все сложно то
Ответить С цитатой В цитатник
АнАсТаСиЯ_Авраменко   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:28 (ссылка)
На счёт парня даже и не знаю чё сказать....Может просто он не готов ещё встречаться,любить....И для него важнее сейчас игры....Обычно парни позже взрослеют,чем девушки..Мы все это знаем=)))Не трать вобщем на него времени..Найди себе лучшего мальчикааа..Который будет взрослей,ну хотяб поумней....Который будет тебя любить,и дорожить тем,что ты у него есть=)))А этот парень,с которым ты сейчас....Поймёт,что по настоящему ты была лучшей...Только тогда,когда поймёт,что потерял тебя..Вобщем не трать на него времени=)))Поверь мне ты достойна лучшего=))А на счёт подружки....Я б её после этого случая вобще б подругой не смогла назвать....Ей наверное он тоже нравится...Вот и хотела рассорить вас...(есть же такие люди на свете,которые делают всё,только для своей выгоды)....У меня тоже были такие случаи с подругами.....Но я с ними вобще не общалась после таких случаев...Она знала,что тебе будет больно...Я и сама не понимаю,зачем такое люди делают....На счёт подруги подумай....Настоящая подруга никогда так говорить не будет!!!!!А на оборот может приврёт в лучшую сторону(типо он сказал,что любит тебя и не может без тебя)....Вот вспомни эту фразу:"Никто не достоин наших слёз,а кто достоин никто не заставит тебя плакать!"...Ну это моё мнение....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ribery   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 13:03 (ссылка)
даааааааа(((( так всё запутано(((
как я заметила вы мало проводите вечеров...эт обидно(( у мну парень тож вечно "занят"...у него группа...друзья....фанатки....а я на последнем месте...в неделю тока раза 2 встретимся и всё....(((
тож много реву(((
удатьки тебе))
парнифка твой смефной на фоте=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Isteria-   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:02 (ссылка)
если для него важнее игры, то он не мужиг))))
не над так убиваться!... он не дорос, видимо...
а подруга... не подруга, раз так делает.... или отбить она хочет, или хуй знает.....
удачи! не надо расстраиваться из-за тех, кто не достоин.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку