АнАсТаСиЯ_Авраменко обратиться по имени
Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:28 (ссылка)
На счёт парня даже и не знаю чё сказать....Может просто он не готов ещё встречаться,любить....И для него важнее сейчас игры....Обычно парни позже взрослеют,чем девушки..Мы все это знаем=)))Не трать вобщем на него времени..Найди себе лучшего мальчикааа..Который будет взрослей,ну хотяб поумней....Который будет тебя любить,и дорожить тем,что ты у него есть=)))А этот парень,с которым ты сейчас....Поймёт,что по настоящему ты была лучшей...Только тогда,когда поймёт,что потерял тебя..Вобщем не трать на него времени=)))Поверь мне ты достойна лучшего=))А на счёт подружки....Я б её после этого случая вобще б подругой не смогла назвать....Ей наверное он тоже нравится...Вот и хотела рассорить вас...(есть же такие люди на свете,которые делают всё,только для своей выгоды)....У меня тоже были такие случаи с подругами.....Но я с ними вобще не общалась после таких случаев...Она знала,что тебе будет больно...Я и сама не понимаю,зачем такое люди делают....На счёт подруги подумай....Настоящая подруга никогда так говорить не будет!!!!!А на оборот может приврёт в лучшую сторону(типо он сказал,что любит тебя и не может без тебя)....Вот вспомни эту фразу:"Никто не достоин наших слёз,а кто достоин никто не заставит тебя плакать!"...Ну это моё мнение....=)))