-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XxX_Black_Cherry_XxX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2008
Записей: 70
Комментариев: 1002
Написано: 2236


Мне повезло!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АнАсТаСиЯ_Авраменко   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:07 (ссылка)
Приветииик=)))))У меня всё хорошо)))Я тоже сегодня осталась домаа У меня мама вобщем уехала....И я с братом дома одна....Проснулась,и чёт сердце болело...И такое предчуствие плохое было,что лучше не идти сегодня...(у меня так всегда,если плохое предчуствие лучше не идти,а если пойду то,что-то случиться).Вот так вобщем...И ещё впервые за последние две недели у меня офигенное настроение!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_Black_Cherry_XxX   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:10 (ссылка)
АнАсТаСиЯ_Авраменко, Зая эть оченьхорошо,я за тебя очень рада!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
АнАсТаСиЯ_Авраменко   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:11 (ссылка)
Blak_Cherry, Пасибоочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
SolniShkO_oo   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:30 (ссылка)
ААА....молодец.............рада за тебя и тож оч соскучилась)))))))))))))))))))))))))))ну у меня дела не оч.........я опять болею....хнык...........а так все хорошо не хожу в школу и сижу дома))))))))))будем вместе на лиру....тьмог)
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_Black_Cherry_XxX   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:32 (ссылка)
Тьмог!!!))) Выздоравливай зая скорее!!!)))) А ты ест в агенте?)))
Ответить С цитатой В цитатник
SolniShkO_oo   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:42 (ссылка)
Blak_Cherry, неа......в аське и в контакте
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_Black_Cherry_XxX   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:42 (ссылка)
SolniShkO_oo, ЧиоГ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
SolniShkO_oo   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 11:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_WeLcOmE_tO_mY_LiFe_   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 20:45 (ссылка)
приветик!!!
вот и я ктебе присоеенилась
хДД
прости что не было, я просто в египет уежала, ну а тебя с прогулом поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку