Приветииик=)))))У меня всё хорошо)))Я тоже сегодня осталась домаа У меня мама вобщем уехала....И я с братом дома одна....Проснулась,и чёт сердце болело...И такое предчуствие плохое было,что лучше не идти сегодня...(у меня так всегда,если плохое предчуствие лучше не идти,а если пойду то,что-то случиться).Вот так вобщем...И ещё впервые за последние две недели у меня офигенное настроение!!!!
ААА....молодец.............рада за тебя и тож оч соскучилась)))))))))))))))))))))))))))ну у меня дела не оч.........я опять болею....хнык...........а так все хорошо не хожу в школу и сижу дома))))))))))будем вместе на лиру....тьмог)