-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в XxX_Black_Cherry_XxX

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2008
Записей: 70
Комментариев: 1002
Написано: 2236


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SolniShkO_oo   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:01 (ссылка)
Оч грустно и оч красиво........кстати подходит мне...........спасиб что выложила.....многое я поняла из этих слов)))))))))симпочку тебе поставлю......ток попозже.....когда разрешат...))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_Black_Cherry_XxX   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 23:10 (ссылка)
Спасибо,мне сейчас очень плохо.....
Ответить С цитатой В цитатник
_Beth_Core_   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:21 (ссылка)
...грустный стишок*((
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_Black_Cherry_XxX   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 12:26 (ссылка)
xXx_KILL_ME_xXx, Спасибочки!!! Лю)))
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_Black_Cherry_XxX   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:00 (ссылка)
Скоро в школу.....
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_Black_Cherry_XxX   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:00 (ссылка)
А не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
yannyk   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 13:59 (ссылка)
я тож не хочу
Ответить С цитатой В цитатник
SolniShkO_oo   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:21 (ссылка)
Blak_Cherry, а что-то случилось???почему плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
АнАсТаСиЯ_Авраменко   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:32 (ссылка)
Офигенный стишок=))Жизненный такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку