Исходное сообщение Фаина: А я все более прихожу к мысли,что мы тут всякий раз во всех этих спорах о разном говорим.В одни и те же понятия, каждый свой смысл вкладывает,на своем опыте основанный.Как же тут понять ?
Исходное сообщениеФаина:
А я все более прихожу к мысли,что мы тут всякий раз во всех этих спорах о разном говорим.В одни и те же понятия, каждый свой смысл вкладывает,на своем опыте основанный.Как же тут понять ?
Исходное сообщениеBJohn:
/Ведь знаешь , когда мысль цепляется , то лучше её высказать , иначе так у бедт мозг есть . /
Что иначе?LI 7.05.22
Исходное сообщение Mathilda: Необходимость облекать свои мысли и чувства в словесную форму ты подвергаешь сомнению? А что тогда такое твой дневник? Особенно новый пост о БУДУЩЕМ?
Исходное сообщение Mathilda: BJohn, когда я перестану "волноваться, эмоционально переживать сказанное и услышанное". уместно будет задать вопрос: а жива ли я???)))
Исходное сообщениеBJohn:
/мозг , говорю , жрёт мысль невысказанная )))/
А, ну это да.
То есть на понимание ты, по большей части, даже не рассчитываешь? Лишь бы высказать, сделать приятно себе, возможно, собеседнику. Ну и ладушки на том. Так? Или как?LI 7.05.22
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] [Новые] |