Труженики офиса или тактика выживания |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Hydra: В мемориз! Аффтар, пиши есчо!
У меня так всегда, блин, у графомана хренова, если начинаю писать не каждый день, то посты гигантские получаются, если каждый день, то работать некогда.
Исходное сообщение Hydra:
Гыыы... А если работа мешает писать мне - то ну ее на@#$, работу мою ;)
Исходное сообщение Hydra:
Мы с админом подстолом. К нему обращщаются, а он в ответ тупо ржет. Четко попал
Исходное сообщение Бегущая_с_волками: отлично замечено)
зачот)
И до такого доходит, ага. Тут я обычно себя ловлю и сбегаю с ресурса (перестаю писать) на неделю. Это уже алис. Хуже алкоголизма, да.
Ему тоже понравилось? Ну что ж, я рад, вельми доволен. Ибо пятница, поржать - святое дело. Гыгы. :)
Исходное сообщение Hydra:
У нас еще и начальство свалило :D красота!
Если на весь день, то я бы на вашем месте уже за пивом бежал. ;)
Исходное сообщение Hydra:
Да не. Директор на месте, это нашенепосредственный нач слинял.
Так ты ещё и с директором на работе видишься? Я своего, бывает, несколько месяцев не встречаю.
Исходное сообщение Hydra:
Зачем мне его видеть, так, разве что случайно столкнемся. Или на порке
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: Очень точная, емкая характеристика.
Порка - отдельный разговор. А случайно - это как часто? Просто представить хочу обстановку на твоей работе и твой душевный комфорт, соотвественно. Хотя бы весьма поверхностно - уже хорошо, а то ить вообще никакой инфы.
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: посмотрела я сейчас на свой офис, улыбнулась, представив ху есть ху)))
Исходное сообщение Hydra:
Напишу как-нть. Хотел сегодня, но ты опередил ;)
Иногда дня 3-4 в неделю, когда он в сортир идет :)
Исходное сообщение Hydra:
Вообще-то я со всем начальством за ручку здороваюсь.
Исходное сообщение BJohn
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: посмотрела я сейчас на свой офис, улыбнулась, представив ху есть ху)))
Согласись, есть явная тенденция к тому, что каждый в душе мнит себя серым кардиналом, а на деле - типичный андроид. Отсюда и люди-роботы почти в каждом офисе. Причём это даже хорошо. Пока люди умеют превращаться в машины, нас на железяки не скоро заменят. ;) (шучу, конечно)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С:
У нас преобладают "Князьки" и "Старая гравдия".
Занимательно наблюдать, за борьбой за сферы слияния и мелкими пакостями. Единственное страшное в этой ситуации - их единение, благо что перемирие длится не долго.
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С:BJohn, мне бы шашку и коня, да на линию огня
А дворцовые интижки, эно все не для меня.
Сама такая.
А вот это архиправильно, брат. Ибо мужчины - прежде всего мужики, а потом уже чиновники. ;)
Исходное сообщение Hydra:
У нас дирек деделя 68 летний.
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |