Труженики офиса или тактика выживания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hydra   обратиться по имени Re: Труженики офиса или тактика выживания Пятница, 03 Ноября 2006 г. 06:42 (ссылка)
В мемориз! Аффтар, пиши есчо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 07:01 (ссылка)
Исходное сообщение Hydra: В мемориз! Аффтар, пиши есчо!

На сегодня хватит. Я на это-то вчера два часа убил. :) Причём выкладывать не хотел, ибо много получилось.
У меня так всегда, блин, у графомана хренова, если начинаю писать не каждый день, то посты гигантские получаются, если каждый день, то работать некогда.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в BJohn; Труженики офиса или тактика выживания Пятница, 03 Ноября 2006 г. 07:08 (ссылка)

У меня так всегда, блин, у графомана хренова, если начинаю писать не каждый день, то посты гигантские получаются, если каждый день, то работать некогда.

Гыыы... А если работа мешает писать мне - то ну ее на@#$, работу мою ;)
Мы с админом подстолом. К нему обращщаются, а он в ответ тупо ржет. Четко попал

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бегущая_с_волками   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 07:15 (ссылка)
отлично замечено)
зачот)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 07:15 (ссылка)
Исходное сообщение Hydra:
Гыыы... А если работа мешает писать мне - то ну ее на@#$, работу мою ;)

И до такого доходит, ага. Тут я обычно себя ловлю и сбегаю с ресурса (перестаю писать) на неделю. Это уже алис. Хуже алкоголизма, да.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 07:16 (ссылка)
Исходное сообщение Hydra:
Мы с админом подстолом. К нему обращщаются, а он в ответ тупо ржет. Четко попал

Ему тоже понравилось? Ну что ж, я рад, вельми доволен. Ибо пятница, поржать - святое дело. Гыгы. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 07:17 (ссылка)
Исходное сообщение Бегущая_с_волками: отлично замечено)
зачот)

Спасибо.
*вынимает измятую зачОтку*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в BJohn; Труженики офиса или тактика выживания Пятница, 03 Ноября 2006 г. 07:20 (ссылка)

И до такого доходит, ага. Тут я обычно себя ловлю и сбегаю с ресурса (перестаю писать) на неделю. Это уже алис. Хуже алкоголизма, да.

Засосет в виртуальную реальность ;)
Из мирки:
A: ...пойду куда глаза глядят...
B: в монитор? o_O

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в BJohn; Труженики офиса или тактика выживания Пятница, 03 Ноября 2006 г. 07:25 (ссылка)

Ему тоже понравилось? Ну что ж, я рад, вельми доволен. Ибо пятница, поржать - святое дело. Гыгы. :)

У нас еще и начальство свалило :D красота!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 07:25 (ссылка)
Исходное сообщение Hydra:
A: ...пойду куда глаза глядят...
B: в монитор? o_O

+1

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 07:37 (ссылка)
Исходное сообщение Hydra:
У нас еще и начальство свалило :D красота!

Если на весь день, то я бы на вашем месте уже за пивом бежал. ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в BJohn; Труженики офиса или тактика выживания Пятница, 03 Ноября 2006 г. 07:46 (ссылка)

Если на весь день, то я бы на вашем месте уже за пивом бежал. ;)

Да не. Директор на месте, это наше непосредственный нач слинял.
В колонках играет: Cardigans - Erase & Rewind

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 07:51 (ссылка)
Исходное сообщение Hydra:
Да не. Директор на месте, это наше непосредственный нач слинял.

Так ты ещё и с директором на работе видишься? Я своего, бывает, несколько месяцев не встречаю.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в BJohn; Труженики офиса или тактика выживания Пятница, 03 Ноября 2006 г. 07:57 (ссылка)

Так ты ещё и с директором на работе видишься? Я своего, бывает, несколько месяцев не встречаю.

Зачем мне его видеть, так, разве что случайно столкнемся. Или на порке
Подальше от начальства - поближе к .... (c)
В колонках играет: 013

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 08:02 (ссылка)
Исходное сообщение Hydra:
Зачем мне его видеть, так, разве что случайно столкнемся. Или на порке

Порка - отдельный разговор. А случайно - это как часто? Просто представить хочу обстановку на твоей работе и твой душевный комфорт, соотвественно. Хотя бы весьма поверхностно - уже хорошо, а то ить вообще никакой инфы.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 08:07 (ссылка)
Очень точная, емкая характеристика.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 08:17 (ссылка)
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: Очень точная, емкая характеристика.

Спасибо. Я очень старался быть объективным. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 08:21 (ссылка)
посмотрела я сейчас на свой офис, улыбнулась, представив ху есть ху)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в BJohn; Труженики офиса или тактика выживания Пятница, 03 Ноября 2006 г. 08:24 (ссылка)

Порка - отдельный разговор. А случайно - это как часто? Просто представить хочу обстановку на твоей работе и твой душевный комфорт, соотвественно. Хотя бы весьма поверхностно - уже хорошо, а то ить вообще никакой инфы.

Напишу как-нть. Хотел сегодня, но ты опередил ;)
Иногда дня 3-4 в неделю, когда он в сортир идет :)
Вообще-то я со всем начальством за ручку здороваюсь.
В колонках играет: Moby - Lift me up

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 08:27 (ссылка)
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: посмотрела я сейчас на свой офис, улыбнулась, представив ху есть ху)))

Согласись, есть явная тенденция к тому, что каждый в душе мнит себя серым кардиналом, а на деле - типичный андроид. Отсюда и люди-роботы почти в каждом офисе. Причём это даже хорошо. Пока люди умеют превращаться в машины, нас на железяки не скоро заменят. ;) (шучу, конечно)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 08:30 (ссылка)
Исходное сообщение Hydra:
Напишу как-нть. Хотел сегодня, но ты опередил ;)
Иногда дня 3-4 в неделю, когда он в сортир идет :)

А ты всё равно напиши. Найди идею и изложи её. Интересно же. Сравнить с собой. Извечное "а как у других?". ;) А то мне всё время кажется, что у меня какая-то уникальная контора, хотя подозреваю, что это далеко не так.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 08:31 (ссылка)
Исходное сообщение Hydra:
Вообще-то я со всем начальством за ручку здороваюсь.

А вот это архиправильно, брат. Ибо мужчины - прежде всего мужики, а потом уже чиновники. ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 08:37 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: посмотрела я сейчас на свой офис, улыбнулась, представив ху есть ху)))

Согласись, есть явная тенденция к тому, что каждый в душе мнит себя серым кардиналом, а на деле - типичный андроид. Отсюда и люди-роботы почти в каждом офисе. Причём это даже хорошо. Пока люди умеют превращаться в машины, нас на железяки не скоро заменят. ;) (шучу, конечно)

LI 5.09.15


У нас преобладают "Князьки" и "Старая гравдия".
Занимательно наблюдать, за борьбой за сферы слияния и мелкими пакостями. Единственное страшное в этой ситуации - их единение, благо что перемирие длится не долго.
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 08:43 (ссылка)
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С:
У нас преобладают "Князьки" и "Старая гравдия".
Занимательно наблюдать, за борьбой за сферы слияния и мелкими пакостями. Единственное страшное в этой ситуации - их единение, благо что перемирие длится не долго.

А вот это я и назвал в посте "закулисными интригами". Никогда не был силён в познании оных. Подозреваю, что карьера моя именно потому и затухла. Без этой науки в постсоветском пространстве, по-моему, вообще карьеры не сделаешь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_С   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 08:59 (ссылка)
BJohn, мне бы шашку и коня, да на линию огня
А дворцовые интижки, эно все не для меня.
Сама такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Neugomonnaya   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 08:59 (ссылка)
Исчерпывающе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:05 (ссылка)
Исходное сообщение Сбежавшая_Невеста_С: BJohn, мне бы шашку и коня, да на линию огня
А дворцовые интижки, эно все не для меня.
Сама такая.

Хорошая цитата. :) Спасибо. Ну да, практически так. Значит поладим. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:06 (ссылка)
Исходное сообщение Neugomonnaya: Исчерпывающе. :)

Видит Б-г, я старался. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Hydra   обратиться по имени Re: Ответ в BJohn; Труженики офиса или тактика выживания Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:14 (ссылка)

А вот это архиправильно, брат. Ибо мужчины - прежде всего мужики, а потом уже чиновники. ;)

У нас дирек деделя 68 летний. Как раз только его встретил
В колонках играет: 024

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:16 (ссылка)
Исходное сообщение Hydra:
У нас дирек деделя 68 летний.

Директор-пенсионер? Такого в моей жизни ещё не было. Прямо ух ты, как водкой подавиться. Скажи ещё, что он бывший военный, и я пойду выпью йаду.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]