-Цитатник

Зимние вишни - (0)

1. Позавчера в Грайворонской школе произошла трагедия. Не стану пересказывать то, что точно передано...

Шашлыки на природе и дома. Интересные рецепты и маринады. - (1)

Шашлык Шашлык в духовке Мясо для шашлыка можно выбрать любое, какое бол...

Салат из сердца с грецким орехом. - (5)

1. Отвариваем 2 больших или 3 средних говяжьих сердца в хорошо посоленной воде с лавровым листом, 2-...

Клавесинные фантазии 73 - (1)

Чуть больше года назад была последняя 72 часть, и вот спустя время я решил вернуться к этой рубрике....

Цитата дня: Valez о Новостном листке - (0)

Руководитель сервиса дневников liveinternet.ru в ответ на очередное негодование по поводу со...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Видео

WHITE IVERSON | NONSTOP
Смотрели: 8 (8)
пирр
Смотрели: 11 (6)
Балерина на ножах
Смотрели: 14 (0)
Игра.
Смотрели: 22 (10)
Мы уже в Калифорнии?
Смотрели: 18 (4)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Работы моих друзей
Работы моих друзей
17:19 14.01.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Храмы и монастыри
Храмы и монастыри
22:28 08.01.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа Белогорья
Природа Белогорья
19:19 08.01.2012
Фотографий: 3

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bittern

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 3195
Комментариев: 43602
Написано: 65954


Раскованный риск или опыт сын ошибок ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chonyu   обратиться по имени Смело, я бы сказала - пошли против всего новостно-листочного общества ЛиРу. ))) Пятница, 25 Апреля 2014 г. 12:26 (ссылка)
Это ваше местечковое (экивок на ваш белгородский менталитет) - у нас не пройдет: слипнется. )

=)))) Видео в жанре песни: "Эта песня хороша - начинай сначала". ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 12:38ссылка
Для рассуждения и сравнения пробовать и уметь надо!
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 13:08ссылка
У нас "60 лет Белгородской области нет, чтобы пробовать. )))
smayliki-nasekomye-96 (180x31, 11Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 13:23ссылка
Зря autocoub отключил. )) Эффект был сногосшибательным.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 20:19ссылка
Исходное сообщение bittern
Ща!

Включу? )))
Эленим   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2014 г. 16:06 (ссылка)
Хорошо, что я не страдаю лишним весом. Но если бы так вышло, сделала бы все,чтобы стать привлекательной. В еде меру надо знать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 18:34ссылка
... сделала бы все,чтобы стать привлекательной...? Как то пугающе звучит, изменить природу вещей! Была у моей матушки подруга и соратница Алла Николаевна, формы имела греческой матроны - страсть. Вес не знаю какой, но она всегда была впереди всех женщин, женихами ворочала до самой смерти, пила, ела и вааще.Но, когда с ней начинал человек общаться и Ваш покорный слуга тоже, ее женская доблесть и красота внутреннего мира, знание искусства и кино, умение себя преподнести поднималось над суетной серостью нашей обыденности. Просто красивые женщины ее ненавидели, а мужчины, в особенности военные ее боготворили. Вот так как то. Прошу простить за эмоциональную писанину.
Елесик   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2014 г. 20:49 (ссылка)
Какие замечательные у вас с мамочкой опыты с шоколадными конфетами. Можно всё ведь,только в меру. Арик мой вон на даче худеет на глазах,а есть стал больше,поскольку двигается. Я так понимаю верить надо своей интуиции. Я вообще не люблю голодать,потому как мой организм передо мной ни в чем не провинился,чтобы я его наказывала голодом или ещё каким измором.
А какие конфеты вкусные
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 22:58ссылка
Славянка наша!
ludnov   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2014 г. 20:51 (ссылка)
Хорошо с вами. Успехов и удач вам, Роман!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Базилик_17   обратиться по имени Добрый вечер, мсье Роман:) Суббота, 26 Апреля 2014 г. 18:47 (ссылка)
Улыбнули;)
насчет диеты, оспорю лишь момент с кофе и пивом, особенно пиво, оно действия обратного, т.е., в нём содержатся вещества, которые двигают обмен веществ в организме по женскому типу, т.е. запасают жирок на животе и попе;)
Остальной текст - высший класс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Доброе утро!

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 10:23ссылка
Здесь просто перечисление того от чего я отказался на 100%.
очарование_души   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 16:13 (ссылка)
наждачная бумага - это жестоко))) веселый пост получился)) я чтобы не поправляться рот заклеиваю скотчем, заодно и помолчу лишний раз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Ушакова   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2014 г. 05:52 (ссылка)
Улыбаюсь. Я всегда ем, что хочу, только пешком хожу много и зарядку делаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Мая 2014 г. 19:11ссылка
Зарядка с конфетами?
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Мая 2014 г. 19:14ссылка
Нее. Знаешь, видно конфет я наелась. мне не хочется коробку есть разом. Могу съесть 1-2, не больше.
bittern   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2014 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение Марина_Ушакова
Нее. Знаешь, видно конфет я наелась. мне не хочется коробку есть разом. Могу съесть 1-2, не больше.

1-2 кг.?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Мая 2014 г. 19:31ссылка
Ром, не искушай... ШТУКИ!
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Мая 2014 г. 19:34ссылка
Не стоит и пачкаться...
Раиса_50   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 07:48 (ссылка)
Прошлась по последним записям и комментам, настроение поднялось, как солнышко(до зенита не дошло). И пришла к выводу, что какие-то враги где-то что-то заблокировали. Сообщения не поступают и в почте неизменная цифра... Проходит только что-то не совсем нужное...Пошла по дневничкам...Сообщаю, что далеко не ушла - застряла на твоем, а тут еще приятельница в скайпе ...Нужные вопросы решали:гулять или не гулять, быть или не быть???
Дело не в этом, попробовала настройки еще раз тронуть. Жисть покажет- что же изменилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2014 г. 08:55ссылка
Добрый день! Все проще, чем Вам кажется! Заходите в настройки(эт шестерЁнчатое колесико вверху), далеее;
1)на линеечке открывшейся странички находите слова"Другие дневники" и кликаете на нее.
2)Открывается в левом столбике надпись"группы друзьЁв" и кликаете на нее
3)открывается список Ваших друзьЁв в столбике.Они поделены или нет на группы? Если да, то перед каждой группой есть задачи с галочками которыми Вы регулируете свои желания получать или нет от друзей сообщения, цитаты, фото.
4)Отмечаете галочками супротив фамилий друзей от которых интересно получать почту и справа есть панель перемещения и сохранения.
Засим разреши откланяться /твой дружище, злодей Роман/
Не загуливай долго и много не пей, ты здесь нуна. ХиХ!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку