-Цитатник

Зимние вишни - (0)

1. Позавчера в Грайворонской школе произошла трагедия. Не стану пересказывать то, что точно передано...

Шашлыки на природе и дома. Интересные рецепты и маринады. - (1)

Шашлык Шашлык в духовке Мясо для шашлыка можно выбрать любое, какое бол...

Салат из сердца с грецким орехом. - (5)

1. Отвариваем 2 больших или 3 средних говяжьих сердца в хорошо посоленной воде с лавровым листом, 2-...

Клавесинные фантазии 73 - (1)

Чуть больше года назад была последняя 72 часть, и вот спустя время я решил вернуться к этой рубрике....

Цитата дня: Valez о Новостном листке - (0)

Руководитель сервиса дневников liveinternet.ru в ответ на очередное негодование по поводу со...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Видео

WHITE IVERSON | NONSTOP
Смотрели: 8 (8)
пирр
Смотрели: 11 (6)
Балерина на ножах
Смотрели: 14 (0)
Игра.
Смотрели: 22 (10)
Мы уже в Калифорнии?
Смотрели: 18 (4)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Работы моих друзей
Работы моих друзей
17:19 14.01.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Храмы и монастыри
Храмы и монастыри
22:28 08.01.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа Белогорья
Природа Белогорья
19:19 08.01.2012
Фотографий: 3

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bittern

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 3195
Комментариев: 43602
Написано: 65954


А у нас во дворе, а у Вас?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Ой) Четверг, 17 Апреля 2014 г. 20:16 (ссылка)
bittern, разве тополь цветёт без листьев?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 20:47ссылка
Да!страдания_по_Кириллу,
Перейти к дневнику

Странно...

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 20:49ссылка
Аноним
Глобальное потепление сказывается?..bittern Сфоткайте мне голый цветущий тополь, а?
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 21:00ссылка
Утром. И на березе тоже самое
Перейти к дневнику

На берёзе белый пух??

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 21:19ссылка
Аноним
bittern, а лысых тополей в цветах во всём инете НЕТ:)
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 22:21ссылка
Ну какой пух???
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 22:26ссылка
Ну что я маленький? Короче это финиковая пальма.
topol_2 (200x365, 11Kb)
Перейти к дневнику

Белый и пушистый)

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 23:23ссылка
Аноним
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 02:42ссылка
Этот пух будет в июне. А сейчас Зеленая Пыльца. Вы што? Цветы тополя с пыльцой не могЁте отличить от плодов в виде пуха? Хлопок такой же. Што по биологии было? Наверное 3 с -.
Перейти к дневнику

Я помню, что у моего одноклассника всегда была аллергия на тополь в конце учебного года.

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 14:55ссылка
Аноним
bittern, именно на пух. Про пыльцу и цветение ничего не знаю - я не ботаник.
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 22:29ссылка
Смотреть надо.У Вас нет . У нас есть. Листья будут через неделю. Но у ВАС они цветут круглый год. И плоды дают 4 раза в сезон. А
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 22:29ссылка
На березах трактористы белые без пуха.
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 22:35ссылка
Я понимаю. Но хамства не терплю. Кстати чтобы не прослыть пЭздаболом спросите Ливси.Вы меня разочаровали...
Chonyu   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2014 г. 20:33 (ссылка)
а у вас уже трава наросла - хоть с косой гуляй...

хотя... у нас тоже уже немаленькая.
а вишня только готовится к цветению.
Весна - это хо-ро-шо... )
Ответить С цитатой В цитатник
Соколова_Тамара   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2014 г. 20:37 (ссылка)
Как здорово...Рома,читала в удовольствие,на тополь не обиделась,поскольку у нас ещё и травы зелёной нет....Написал классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Елесик   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2014 г. 20:47 (ссылка)
Я не знаю как должно быть в Подмосковье,но травка зеленеет,солнышко блестит,а кустики,которые я сажала на субботнике 12 апреля покрылись нежными листочками. Названий не знаю. Ввиду отсутствия половина с конем, боюсь пропустить цветение деревье на даче. Поехала бы сама посмотреть,да он ключи случайно прихватил.Фото меня в платочке
WP_000664 (525x700, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 21:02ссылка
Сразу видать кто землицу ценит!
ludnov   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2014 г. 20:49 (ссылка)
Cпасибо , за фотографии!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Апреля 2014 г. 21:01ссылка
Пожалуйста!!
Примэси   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2014 г. 20:53 (ссылка)
Клятва принимается...
76930579_71947400_21617otkrytkipriyatnogovechera (500x370, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
voguta   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2014 г. 23:14 (ссылка)
Как же вам визёт, а у нас нет ещё зелёной травы....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 02:47ссылка
Да страсть!!!! Так поваляться охота!!
Mishail_valdai   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2014 г. 23:24 (ссылка)
Красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 02:47ссылка
Думаю через неделю все зацветет.
Ливси   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2014 г. 00:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 02:44ссылка
Привет Димитрий!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Апреля 2014 г. 21:11ссылка
Здравствуйте, Роман! Понравились фотки . У нас нет вишен. В основанном яблони, акации, берёзы и тополя. Больше деревьев чем у нас во дворе не видел. Сейчас некоторые спили. Но всё равно много. Надо кошачий домик со стеклянной трапезной сфотографировать во дворе.
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 01:48ссылка
Привет брат мой во Христе! Жду репортаж!
Joker-6   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2014 г. 11:31 (ссылка)
Ого, сиренька красивее сакуры
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
MarinaAleks   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2014 г. 20:27 (ссылка)
Красиво все таки любое цветение! А тополь у нас тоже цветет - пуха, хоть перину набивай! Эклеров не многовато ли?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 01:45ссылка
Со слойками творожными вместе? В самый раз!!! К 3-м литрам холодного, газированного "Мохито"...!
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 09:04ссылка
Соблазнитель! Я тоже люблю Доброго утра!
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 10:02ссылка
Искуситель. Эт как курицу зажаренную, с виноградом вместо гарнира..
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 10:14ссылка
Гурманствуем), да не отказалась бы))). Сам или маманя балует?
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 10:29ссылка
У меня матушка к плите никогда не подходила. Грит Бог не дал. В нашей семье готовят только мужчины. Женщины могут открывать только холодильник и рот. Да и на государевой службе приходилось кухарить, объект был аффигенный гурман.
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 10:45ссылка
Эх, повезло женщинам вашнй семьи! Так ты повар по профессии, Рома?
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 11:15ссылка
Нет! Служил в спецназе МВД до создания СОБРа и ОМОНА, потом телохранителем и нач. отд.СБ в фирме, тут и получил науку кухарскую. А готовлю и шью с детства. Батя правда еще и вязал, как и его брат Вайдутис. Вс' это очень расстраивает родню нашу. Да и моим жЁнам Господь тоже рук не дал. А сейчас я после кантузии уже 16 лет усмарь..
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 15:26ссылка
Так всегда получается, может и у них руки развязались бы, Когда нужда была бы. А так зачем? Если есть гармония в отношениях, тогда не замечается, кто и что делает.
Марина_Ушакова   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2014 г. 05:51 (ссылка)
Не знала, что ты такой сладкоешка. Очень интересно прогулялась по вашим улицам. А у нас ещё лежит снег, особенно внутри дворов. -солнце ещё не прогрело землю. Распушились только вербочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 06:50ссылка
Зато кофе, молоко и пиво не пью!
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Апреля 2014 г. 06:53ссылка
Люблю кофе утром. Свежемолотый, свежесваренный. Ну да, у каждого свои пристрастия. Доброго тебе утра, Рома.
Alina_RU_   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 02:11 (ссылка)
Роман, я все думала сакура это вишня. Типа. А что это на самом деле тогда?

Дети говорят, в Белгороде тепло и местами жарко. Что не зацвело для тебя? Но за то кукиш вполне симпатичный получился. Сам фотал, или позаимствовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 07:35ссылка
Позаимствовал, а солнце тепло дает, но ветер очень холодный!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку