-Цитатник

Зимние вишни - (0)

1. Позавчера в Грайворонской школе произошла трагедия. Не стану пересказывать то, что точно передано...

Шашлыки на природе и дома. Интересные рецепты и маринады. - (1)

Шашлык Шашлык в духовке Мясо для шашлыка можно выбрать любое, какое бол...

Салат из сердца с грецким орехом. - (5)

1. Отвариваем 2 больших или 3 средних говяжьих сердца в хорошо посоленной воде с лавровым листом, 2-...

Клавесинные фантазии 73 - (1)

Чуть больше года назад была последняя 72 часть, и вот спустя время я решил вернуться к этой рубрике....

Цитата дня: Valez о Новостном листке - (0)

Руководитель сервиса дневников liveinternet.ru в ответ на очередное негодование по поводу со...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Видео

WHITE IVERSON | NONSTOP
Смотрели: 8 (8)
пирр
Смотрели: 11 (6)
Балерина на ножах
Смотрели: 14 (0)
Игра.
Смотрели: 22 (10)
Мы уже в Калифорнии?
Смотрели: 18 (4)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Работы моих друзей
Работы моих друзей
17:19 14.01.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Храмы и монастыри
Храмы и монастыри
22:28 08.01.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа Белогорья
Природа Белогорья
19:19 08.01.2012
Фотографий: 3

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bittern

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 3195
Комментариев: 43602
Написано: 65954


И правда. Зачем нужна Россия?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


марк-68   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 11:56 (ссылка)
Привет Рома!Что за писимизм?Конечно нужна,что бы объединять весь славянско - православный мир!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 12:04ссылка
Да ваши выродки вдоль дорог шарят у нас на земле. Ху...о украинское пусть не спрашивают, почему мы к войне готовимся. Вот у меня тетка возле границы живет и боится,что к ней вломятся в дом.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 12:12ссылка
Рома,он не наши!Это мы с то бой наши,а это фашисты - бандэровцы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 12:58ссылка
Да! Так ..
Соколова_Тамара   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 12:00 (ссылка)
Как на нас ополчился опять Запад,которому всё можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 12:05ссылка
Ну да.. Думаю без сала проживем.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 13:07ссылка
А то у нас своего нет...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 16:41ссылка
Исходное сообщение bittern
Ну да.. Думаю без сала проживем.
Исходное сообщение Соколова_Тамара
А то у нас своего нет...


И свое собственное есть на боках, и вроде как свиней опять разрешили дома держать. Лишь бы не было войны. Как это все мерзко. Паны делят наделы, а у холопов чубы трещат.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 17:29ссылка
Не дай,Бог,войны...Пусть бы уже этот Запад референдум на Украине провёл,сам всё подсчитал,что про свою судьбу скажет народ,а не те,у кого власть и сила.
ludnov   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 12:11 (ссылка)
Беда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 12:57ссылка
...неприятности..Но вот беженцам каково? И подумать не могли...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 16:49ссылка
Исходное сообщение ludnov
Беда.
Исходное сообщение bittern
...неприятности..Но вот беженцам каково? И подумать не могли...


Это точно, подумать не могли даже, что до этого доведут мелкие бросания камней для распри между нашими народами. Как это еще с белорусами не взялись нас сталкивать. И ведь удалось.

Посмотрите на Ли Ру что творится. Дерутся, ругаются, друг друга помоями поливают. Мне в личку написало сегодня одно чмо: ты что там публикуешь, измазаться о говно не боишься ли? Про что, не поняла, но чтобы не измазаться в игнорсписок внесла это чмо.

Противно, страшно, непонятно для чего и почему.

И самое гадкое, что мы и не поймем никогда, что за передел и какая подоплека у этого всего. А делают политику верхи, самые верхи и США и наши и все. А народ как быдло, пардон, что видит со своей кочки, про то и квакает. Одному видно камышину, другому комарика, третьему рыбака на берегу. Все правы, квакают про то, что могут увидеть и охватить умом. А батьки ведь на вербе сидят, далеко глядят.

Они на спутнике, а не на вербе. Накушались уже, теперь и просто признания хоцца. Переделы великие творят, кому газ, кому крым с его морской гладью, кому рынки сбыта своих ножек, пардон бушевых ножек и приток дармовой силы рабочей на запад.

Мы жили не на золотых унитазав какавши, так дойдет до того, что дома бояться будем жить, стука в дверь или чего похуже ждать ночами.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 17:16ссылка
Как бы без оружия скоро не будем выходить из дома. Они цуки чечен, грузин и абхазцев подбивают на террор. Ума у идиотов нет, у нас бабки с костылями на автоматы пойдут ради внуков. А вот , что беженцы поехали.. жалко. Не жалел никогда и никого, а здесь как бы свои, даже бомжи.
Елесик   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 16:39 (ссылка)
Сколько беды натворили майдановцы,хотели как лучше может,а разбудили джина. Всех людей жалко,кроме фашистов-русофобов-бандеровцев и татар-ваххабитов,которые конкретно хотят войны и крови.
Чего ждать. Так хочется мира и весны!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 17:10ссылка
Скорее бы это все кончилось!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 18:47ссылка
Исходное сообщение bittern
Скорее бы это все кончилось!


А не начало ли это? Вот в чем беда.

Крым вон запросил смену статуса с автономии на государство.

А че, я поддерживаю. Только слабо в политике разбираюсь, что им за подоплека в этом нужна. Пусть бы. Вон Ватикан шапкой накрыть можно, а статус государства имеет. Пусть и Крым себе живет по своим уставам, раз такая драчка пошла.
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 01:17ссылка
Согласен!
Joker-6   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2014 г. 20:22 (ссылка)
Мы - белая раса! Мир+дружба!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку