-Цитатник

Зимние вишни - (0)

1. Позавчера в Грайворонской школе произошла трагедия. Не стану пересказывать то, что точно передано...

Шашлыки на природе и дома. Интересные рецепты и маринады. - (1)

Шашлык Шашлык в духовке Мясо для шашлыка можно выбрать любое, какое бол...

Салат из сердца с грецким орехом. - (5)

1. Отвариваем 2 больших или 3 средних говяжьих сердца в хорошо посоленной воде с лавровым листом, 2-...

Клавесинные фантазии 73 - (1)

Чуть больше года назад была последняя 72 часть, и вот спустя время я решил вернуться к этой рубрике....

Цитата дня: Valez о Новостном листке - (0)

Руководитель сервиса дневников liveinternet.ru в ответ на очередное негодование по поводу со...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Видео

WHITE IVERSON | NONSTOP
Смотрели: 8 (8)
пирр
Смотрели: 11 (6)
Балерина на ножах
Смотрели: 14 (0)
Игра.
Смотрели: 22 (10)
Мы уже в Калифорнии?
Смотрели: 18 (4)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Работы моих друзей
Работы моих друзей
17:19 14.01.2012
Фотографий: 11
Посмотреть все фотографии серии Храмы и монастыри
Храмы и монастыри
22:28 08.01.2012
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Природа Белогорья
Природа Белогорья
19:19 08.01.2012
Фотографий: 3

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bittern

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2011
Записей: 3195
Комментариев: 43602
Написано: 65954


Нет иллюзий - нет разочарований

Суббота, 14 Июля 2012 г. 16:47 + в цитатник
itnol
Не создавай ложных представлений о человеке, не придумывай, чего в нем нет. Не наделяй его несуществующими качествами, ведь ложные фантазии могут причинить боль. Боль возникнет от того, что человек не соответствует нарисованной картинке. Всегда необходимо помнить о том, что люди несовершенны. Если мы принимаем это несовершенство, то любовь становится бальзамом. Она приносит радость, она приводит в восторг, она насыщает, она дает второе дыхание, она обогащает…

Ты любишь человека, и понимаешь, что завтра, возможно, он может проявиться как-то иначе, и тебя это обрадует, потому что ты будешь знать, что в человеке есть много разных качеств. Ты будешь знать, что человек может плакать и смеяться, радоваться и грустить. Но это и делает человека живым и настоящим. Это и делает человека личностью. Это делает его уникальным для тебя.

Не старайся подстроить любовь под себя. Не старайся сделать её удобной. Пусть колется иногда, как терновник, пусть жжет иногда, как крапива. Но, зато, какое наслаждение, когда любовь, как ласковый котенок, ластится к тебе, когда мягким теплым пледом укутывает тебя в холодный день, когда смотрит на тебя искренне и с восторгом, и ты знаешь, что это по-настоящему. Ни фантазий, ни иллюзий, ни ложных надежд. Только любовь. Возможно, несовершенная, но твоя…

Из tumblr.com

tumblr_lrhiioTFyg1r38w10o1_500 (480x269, 495Kb)
Рубрики:  Душа!
Размышления
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Little_evil_troll   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2012 г. 17:37 (ссылка)
Люди странные существа - им мало любви просто так. Они её ещё и украшают. А она сама по себе уже красота. Такое разноцветеье эмоций: от черного до золотистого. )
Ответить С цитатой В цитатник
Little_evil_troll   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2012 г. 17:40 (ссылка)
Я написала не в тему - захотелось. )

А если в тему - невозможно не строить иллюзий: хочется чтобы навсегда и волшебно. А получается по-разному- кто как умеет. А чаще любить вообще не умеют. Этому учиться надо, если не одарен от природы.
Ответить С цитатой В цитатник
Хам_и_Иафет   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2012 г. 17:48 (ссылка)
ооой, все буквочки правда.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Июля 2012 г. 17:50ссылка
Хам_и_Иафет, Я иногда жалею о своём идиотском не умении излагать мысли.
oxymoron999   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2012 г. 18:20 (ссылка)
Согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
MORE20   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2012 г. 18:36 (ссылка)
Как красиво сказано, в точку, и ведь так и есть! Спасибо,друг! Правильный ход мыслей, по крайней мере, я солидарна с выше сказанным!
Ответить С цитатой В цитатник
ludnov   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2012 г. 18:46 (ссылка)
Спасибо, Роман!Как все красиво и правильно сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Июля 2012 г. 21:11ссылка
Благодарствую!
alisa_davidsone   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2012 г. 21:04 (ссылка)
Esli dazhe Ljubovj neset s soboj razluku, odinochestvo, pechalj-vseravno ona stoit toj ceni, kotoruju Mi za nee platim...
3552754 (628x700, 918Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Июля 2012 г. 21:10ссылка
Благодарю!! Судя по словам ,Вы любили и Что еще лучше , были любимы по настоящему!!
Хрусталева   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 00:27 (ссылка)
Так и есть!!! .. Правильные слова! Почему-то мы понимаем, что абсурдно требовать от кота, чтобы он читал газету и блистал эрудицией, от комнатного растения не ожидаем подарка на Рождество, а от старого кожаного портфеля чисто вымытого помещения и проч. проч. Только вот любимый (ая)
непременно должен (на) хотеть и уметь, замечать и участвовать ......
(всего не перечислишь! устанешь писать!) Понимание приходит... После жизненных тумаков и пинков! Весьма болезненных....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 02:42ссылка
а я всегда уходя на работу говорю своему коту: "вот газета, чтоб прочитал от сих пор - до вот сих!" прихожу домой и вот по глазам вижу что кот прочитал. ну.. просто пересказать не может - речевой аппарат то другой! воттаквот. такчто мой кот самый эрудированый во дворе.

иногда вот смотрю на него и думаю что он умнее меня.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 11:32ссылка
А мой кот самый ласковый!!!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 15:04ссылка
удачно парировала. мне нечего противопоставить. ты победила.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 16:42ссылка
Предлагаю ничью!!!!!!! Угу???
cats_790 (700x503, 49Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 19:40ссылка
порукам! (спасибо что избавляешь меня от позора проигрыша)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 07:53ссылка
Хрусталева, Хам_и_Иафет, А моя игуана(сняв шкурку) ведет беседы в моё отсутствие с матушкой.Раньше за этим я застукал свою чау-чау.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 08:33ссылка
а мой пёс в моё отсутствие - ударяется оземь и обращается Финистом Ясным Соколом!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 08:35ссылка
Хам_и_Иафет, У меня к сожалению она линяет раз в месяц!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 15:16ссылка
а я всегда радуюсь когда это происходит. просто многие непрравильно делают когда это происходит и пылесосят ковер. а я пылесошу собаку.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 16:46ссылка
У меня ящерицу уже не пропылесосишь, вона хвостиком по ногам лупить дай бог.ЗЫ: хвост пол метра и толщина с большой палец!
VOLKSD   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 14:03 (ссылка)
Все правильно Рома!!! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 14:06ссылка
Конечно !Спасибо Слав!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку